Организация быта

Стабильный заработок, но маленький и нестабильный, но большой? В семье какую растасовку вы предпочли бы у мужа и жены?

Только эти два варианта рассматриваем.
У жены маленький, но стабильный и у мужа большой, но от случая к случаю или у жены от случая к случаю, у мужа стабильный? И как должны строиться отношения, чтобы не переругаться?))
Леди Железная
на небольшой стабильный заработок жены можно жить, а нестабильный большой заработок мужа тратить на крупные покупки и вложения.
S&
Sharkhan & Diana
Лучший ответ
Леди Железная А как это должно выглядеть в реальной жизни? Она каждый день на работу, а он в творческом поиске, спит до обеда. Не переругаются?))
То густо то пусто
Маншук Чурина
Леди Железная У мужа или жены?
"Нестабильный, но большой" значит, что в пересчёте на каждый месяц будет маленький заработок. Так что в обоих Ваших вариантах денег не очень много, только в одном случае ещё и нервов много, будет ли заработок вообще или не будет.
Предпочитаю беречь нервы и иметь стабильный небольшой заработок у мужа, а жена пусть нестабильно привносит какие-то суммы, которые можно на отпуск, например, потратить.
Почему не наоборот? Чтобы стабильность осталась и в те месяцы, когда жена в силу природных факторов будет вынуждена отложить работу ради рождения детей.
Леди Железная Согласна, кроме "в пересчёте на каждый месяц будет маленький заработок". У меня преподавательница была, чей муж работает очень крутым реставратором картин. Он в год пару картин (если не меньше) реставрирует и это во много раз больше ее заработка. Или другой пример. Она директор школы, он - программист. Он неделю работает, два-три месяца отдыхает. И это тоже больше на порядок ее зп.
Пусть будет стабильный там, хде бОльший доход..) а ругаться будут всЕ... вЕчно!..)
Ирина Антонова
меня устраивает мой "кусок хлеба с маслом" - тонкий, но ооочень длинный
Сейчас у нас у обоих нестабильный, небольшой заработок.
Нестабильность и большой
Mariana Burlea
Леди Железная У кого: у мужа или жены?
О-о-о-о, дорогой (ая) ...Если дело дошло до делёжки доходов -- таки на фиг тогда вы вообще ВМЕСТЕ ???Расплевались -- и дело с концом. Стабильно-нестабильно... Кому она нужна такая ваша семейная бухгалтерия, если вы друг другу УЖЕ в тягость? Вон Малинина послушайте 25-летней давности песенку со словами : ...Дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем.
Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим...
Надеюсь, посыл понятен ???
Леди Железная Вы с чего решили, что можете себе позволить давать кому то советы? Говорите за себя. И с какого перепугу вы решили, что вопрос обо мне?
У мужа не стабильный, большой, а у жены стабильный небольшой
Елена Гущина
Всё меняется в жизни, а тем более в нашей стране ничего нет стабильного. Радуйтесь тому что есть, деньги общие, семейные, чего ругатся то