Организация быта

Почему когда муж заставляет жену работать физически и воспитывает, у неё на много меньше мыслей о том, как его развести

На деньги и найти кого-то другого?
У знакомого магазин аккумуляторов. Когда приходит новая партия, он заставляет свою худую, тощую жену разгружать и заносить в магазин аккумуляторы по двадцать кг.
Говорит, как стал практиковать такую трудотерапию, её запросы к потреблению значительно сократились. Навязчивые мысли о море стали меньше тревожить и беспокоить её женский "мосх". Меньше её стали тревожить факты, что кто-то поехал на море, а она нет.
Может закрыть её на пол часа на балконе в качестве наказания, говорит, реально почувствовал к себе больше уважения, чем было до этого, просто как к обслуге второго сорта для неё и детей.
Обычно, женщина не знает и не хочет знать процессы. Из-за этого думает, что в жизни все легко и непринужденно. И только прохождение процессов заставляет задуматься о желаниях и возможностях. Понять, что это не одно и то же.
Aziza Mukhanbetkerimova
Лучший ответ
Да он прям герой!
Вот таким мужьям потом топоры в лобешник прилетают
Лора Фортуна
Друг твой - отоморозок конченный. Анатомически женщине нельзя таскать такие тяжести — это во- первых. Что касается запирания на балконе, недавно был такой же блогер "герой",запер беременную подружку на балконе, а она там умерла.
Вообще, это что за "воспитывает "—какого хр ена?! Он кто такой?
Прими непиздин
Правильно, компенсация своих комплексов. Пусть еще у ребенка конфетку украдет и старика побьет.
А вообще рекомендую вам с другом психиатра.
Вера Митина
Сауле Бахтиярова Да не надо ему ничего рекомендовать! Он еще год назад такими вбросами занимался!
потому что если она живет с этим дебилом с садистскими наклонностями и манией величия, то у нее реально в голове даже не "мосх", а фруктовая желешка.
скажи кто твой товарисч и я скажу хто ты.
Oksana Artemkina
ясно ведь почему! от физического труда тупеют.
Вот и Джек Лондон в "Мартин Иден" об этом писал
Это перебор .
А потом, когда он в очередной раз откроет балкон после " наказания ", получит нож в бочину. Аффект- он такой ...и примеров тому -охуиллиард . Если тощая жена может таскать акки по 15-20 кг, то и на остальное тоже может решиться .
Anastasiya ...
Макпал Жумадилова Ну, не знаю, товарищ говорит, что более послушная и менее агрессивная стала на оборот.
По психологии более агрессивных на оборот самки-одиночки, чьё эго не подавлен самца и. Чего только стоит остервенение, с которым матери одиночки бьют своих детей по малейшему поводу.
У Вас истории все чудесатее и чудесатее.
Nataliya Tsoy
Можно писать фантастику.
это садюга! -ладно бы продавцом или поломойкой устроил, но тягать ящики ((((
Мерзкие скоты животные-мужчины со всеми своими действиями и фантазиями, блин, когда ж вы все оставите женщин в покое, скоты!
Виктория ******* Действительно, живите с женщинами, они все святые до мозга костей наверно даже пукают фиалками
А ты всё не угомонишься!
Марина Похорукова Хоть бы не позорил этого дебильного актера Задова!
Она перестала говорить о "море", потому что смирилась с тем что от него этого не дождешся. И не возмущается по п оводу его жестокого поведения потому что у нее уже есть план как от него избавится.
Добрый папаша! К чему в обаянии
Умного Ваню держать?
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему показать.

Труд этот, Ваня, был страшно громаден
Не по плечу одному!
В мире есть царь: этот царь беспощаден,
Голод названье ему.

Водит он армии; в море судами
Правит; в артели сгоняет людей,
Ходит за плугом, стоит за плечами
Каменотесцев, ткачей.

Он-то согнал сюда массы народные.
Многие — в страшной борьбе,
К жизни воззвав эти дебри бесплодные,
Гроб обрели здесь себе.
С женщиной должен работать принцип, как в армии - чем бы солдат не занимался, лишь бы зае...
Тогда не будет ни мыслей, ни банально времени, на обсуждение всякой чуши.
Женщина которая весь день щёлкает пульт от телевизора и сидит на бабских форумах с более вероятностью развалит семью, чем та, которая будет работать не покладая рук, так как в таком случае её вклад также обесценится.
Больше дорожить отношениями будет тот, кто больше в них вкладывается