Организация быта

Почему уходят мужья от жен?

Уходят оттуда, где "холодно". Непонимание, скопление бытовых проблем, привычка, которая переходит в неуважительное отношение. Очень трудно постоянно встречать мужа так, как будто встретила 1-ый раз. Тем не менее это необходимо! Мое убеждение - когда относишься к мужу, как к собственности, начинаешь его давить "под себя", лишаешь его собственного пространства, контролируешь его телефонные звонки.... Это не говорит о том, что нужно наплевать на себя. Нет! Просто (ни в коем случае не повышая голоса) объяснить человеку где он сделал тебе больно. Не упреком, ни скандалом, а именно доверием и ожиданием того, что он тебя поймет. Когда он почуствует, что он любим дома, что его всегда поймут (даже если не всегда оправдают, но поймут!) , что его считают защитником семьи, что ему всегда обеспечат тыл и не дадут повода для неверности...
Валерия Михайлова
Лучший ответ
а почему жёны от мужей, не думал?... Прошла любовь и всё....
надоело все - вот и уходят. быт он ведь надоедает. хочется любви- начинвешь поиски. находишь- и уходишь
Потому что жены от мужей тоже уходят !
Ел
Елена
потому что не хотят рогами люстры задевать
Видать надоели друг другу, а зачем мучить друг друга! Я считаю это правильно, жизнь дана человеку один раз и он сам решает как её прожить.
Chynara Toigonbaeva
только потому что женщина это допустила
Тут ведь как: если жена начинает воспитывать мужа, значит она готовит его для новой жены...
Аня Воронцова
Причин может быть очень много. Но самая главная - это прошла любовь. Хорошо если при этом не пострадают дети.
Ненно Анна
Ты Юр наверное это больше знаешь!
Но все же отвечу. В большинстве случаев мужчины уходят из за другой женщины. И больно осозновать, что мужчина думает о себе, а не о жене, которой одной будет тяжело. . Но а больше всего страдают дети от этого! Это плохо!
Если уж решился жениться.. то нужно все продумывать заранее, чтобы патом никому больно небыло.
мужчины любят глазами, полюбил мужик женщину своей ечты, а она через пару лет растолстела, жиром заплыла, и требует при этом чтоб её любили, отмазки всякие находят вроде той что рожала и поэтому располнела, так и хочется сказать - кто вы женщина, я ва не знаю, а вы от меня любви требуете.
1) proshla liubovi'
2) net ponimanye v semi'e
3) liubovnitsa - novoe uvlechenie'
4) ustal ot ssor i boltovni
5) ne udovletvoryaet....
navernoe ati glavnie pri4ini ...

P.S.
i izmena navernoe (skoree vsego ) toje
скорее всего заедает быт... от одного и того же изо дня в день можно сойти с ума, а проблемы надо решать, но лень. лучше всего посидеть с друзьями с кружкой пива (в лучшем случае), а когда жене это все начинает надоедать и навалившиеся проблемы надо решать ей одной, начинаются скандалы, то можно уйти и к другой. остаешься одна с детьми, да еще и виновата, что его, бедненького, работать заставляла....
Мне кажется, что скука - это самая главная причина, отсюда и пьянка, любовницы, посиделки в гараже. Мужчина тянется к тому, кто дает ему новые ощущения, это и к женщинам относится.
у всех свои причины! у кого то измены, кому то все надоедает, а кто то просто не готов к семейной жизни и не понимает взятую на себя ответственность! если не могут вместе, может смогут по отдельности.
Значит есть куда уходить.
Очень жаль брошенную женщину, жизнь очень сложная особенно без мужского плеча. А почему мужья уходят от жен - дай бог что бы я ошибалась- вот посмотрим на ситуацию, когда мы встречаемся, у нас зарождаются чувства мы одеваемся с иголочки, показываем что мы воспитаны, что женщина она пусть молодая, но хозяюшка, Все только хорошие качества проявляем . Что же происходит в дальнейшем - муж может увидеть в стареньком халатике, говорим как невоспитанные уличные бабы, то есть зачем нам продолжать быть привлекательной, он же мой, мы с ним расписаны и т. д. Муж видит, что ошибся в своем выборе , "а вот та Наталья смотри какая женщина все при ней" ...Эту ситуацию можно применить и для мужчин .Так что милые женщины будем держать себя всегда в порядочке и будем нежны со своими мужьями, будем выполнять все свои женские обязанности и муж не пойдет к другой женщине, я в этом уверена! Всем семейного благополучия !!!
Потому что муж начал козлить, завел новую обоже и эта су"ка полностью задурила итак необремененную умом голову.
настоящий мучжина никогда не бросит женщину, темболее мать его детей, не важно любит он ее или нет, важно сохранить семью ради детей!
Юлия Панченко
П о кочану
Потому как природа такая у мужского пола - бегать .
ищешь причину, чтобы уйти от жены?)) ) уходят только тогда, когда других вариантов решения проблемы нету, либо просто им наплевать на семью, и они не ищут путей, чтобы разобраться в проблемах.
Да потому что, за долгие годы совместного проживания надоедает им пресный хлебушек, хочется сладкого тортика.
Валю Та
Потому что ВЫГНАЛА!!!!
потомучто женщина изменяет
Потому что разлюбил ...