Организация быта
Как наши мужчины не стесняются заставлять жён работать?
Не боятся что жена обидится, разлюбит, устанет, испортит здоровье, нервы? А дети? Особенно, если жена скромная и не требует трат, а муж зарабатывает достаточно?
Наши мужья не умеют обеспечивать семьи самостоятельно. Мужчина, зарабатывающий достаточно, никогда не заставит жену работать.
и смысл быть скромной при достаточно зарабатывающем муже? хватит ерунду нести..
очередная глупость)))
подрасти-женись-посади бабу дома и выкармливай дармоедку. только научись зарабатывать-а то ей покажется недостаточно и... бросит такого семьянина
ой... .
бля.. .
а кому ты *ах нада. .
сесть на шею и бездельничать. .
скажи спасибо что вообще не выгнал. .
сама придешь просится обратно..
бля.. .
а кому ты *ах нада. .
сесть на шею и бездельничать. .
скажи спасибо что вообще не выгнал. .
сама придешь просится обратно..
Когда мы поженились, у обоих была карьера и перспективы. Родился ребенок. Садик. няня решали проблемы. Но вот наступил 1-й класс. Я уходить с работы ни в какую. Муж зарабатывал уже достаточно, чтобы содержать семью. И ребенок вижу развивается плохо. Необходимо дополнительное внимание ребенку и дополнительные занятия. А каникулы 3 месяца, что в лагерь загнать, а как же физическое развитие. Он же ничему не научиться, ни велосипед, ни коньки, ни сноуборд. И я ушла с работы. Ни секунды не жалею. Потому что муж ни разу меня не попрекнул, что на шее сижу.
При каких тут мужчины, уважающая себя женщина сама не станет сидеть дома, она будет жить полноценную жизнь, демонстрируя все свои таланты и стремления .
Вам муж для чего нужен? Чтобы вас обеспечивать? Так это называется "одноразовая проституция"...
Скажите мужу, что не хотите сами работать и что он должен вас обеспечивать.. . Хотелось бы посмотреть как он отреагирует на вашу наглость