Организация быта
Когда создадут капсулы для замораживания женщин. Представьте себе, что мужчины могли бы хранить жён дома примерно так
до того, как жена пригодится им

Роберт ШЕКЛИ
БИЛЕТ НА ПЛАНЕТУ ТРАНАЙ
http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/shekli/bilet-na-tranay.html
БИЛЕТ НА ПЛАНЕТУ ТРАНАЙ
Юлия Шеф
я тебя люблю, как же прекрасно приобщиться к искусству, будучи нищебродкой и временно безработной
Женщину-бревно - тоже замораживать?
А зачем это надо? Ну пришёл с работы, достал такую холодную, залез на неё и член отморозил. Нет уж. лучше с тёпленькой в постели нежиться.
Евгения Барабанова
А там есть функция быстрой разморозки. Пока пивка выпил баночку,она уже готова.)
Давно созданы.
Ааааа) а фантазии так и прут так и прут
А готовить-убирать кто будет? Если она 99% времени заморожена?
Так и мужей замораживать можно
Попадалось такое в фантастике. В статис-поле держали. Кажется у Лема такой рассказ был
Анастасия Куран
Это Шекли.
Разморозил, сделал дела и опять в морозилку?
Когда создадут капсулы для замораживания женщин. Представьте себе, что мужчины могли бы хранить жён дома примерно так же, как замороженные образцы своих женщин. А затем, когда появятся капсулы с усиками, нам будет так же просто поместить своих жен в это устройство, как и холодец.
Вся моя жизнь – это сплошная непрерывная борьба с женщинами. Это заставляет меня задумываться над тем, что женщины могут быть правы.
Не могу не признать, что женщин иногда стоит брать в долг. Иногда они дают 100% того, что ты хочешь в обозримом будущем, но в конце концов отдадут 100% недоинвестированной зарплаты.
(Конец шутки.)
Когда создадут капсулы для замораживания женщин. Представьте себе, что мужчины могли бы хранить жён дома примерно так же, как это делают сейчас хомячки. Кстати, кого мы выкинем первыми, если заморозят нас двоих?
На самом деле, уже несколько лет пишу в ЖЖ, как гигантский хомяк. Но теперь мне даже этого мало. Мне, например, вообще не нужно заходить в свою квартирку. И холодильник у меня всегда забит полуфабрикатами. Я и так всё это ем, и питаться не нужно, потому что я же хомячок. Так вот и живут большинство. Я, наверное, исключение, потому как всегда любила готовить (может потому, что мой папа иногда готовит), люблю свой дом, люблю свою маму. Но у меня очень прагматичные запросы к жизни, и себя я люблю тоже очень прагмачно. Поэтому мой ответ миллиардеру - меня это абсолютно не интересует.
И то правда, зачем общаться с тем, кто не разделяет твои ценности? Ну не понимает он тебя. Вот когда поймёт, тогда и поговорим. Вы меня так цепляете.
Увы, абсолютно ваши мысли.
Когда создадут капсулы для замораживания женщин. Представьте себе, что мужчины могли бы хранить жён дома примерно так же, как хранят дрова. И в них тогда никто не будет нуждаться.
— Это уже наши проблемы, а не ваши!
Анна уже начала сердиться.
— Я не узнаю вас, мисс. Неужели вам не приходило в голову, что мы не можем спокойно смотреть, как вы в сопровождении какого-то смазливого негодяя так близко подходите к своему мужу? К тому же, вы уже проявляете свои похотливые наклонности. И снова поднимаетесь на чердак.
Я смотрел на мисс Дансмор с нескрываемым восхищением, которого она не заметила.
"Дурной характер, сэр!"
— Не думаю, что вы заметили это, но вы уже около недель — наедине с моим мужем.
Наступило молчание, во время которого Анна спокойно изучала свои ногти.
Наконец она сказала:
— Ну, это не трудно было заметить. Более того, мне следовало давно сказать вам, что, как только мы узнали о вашей связи с мистером Омином, я начала подозревать, что он не всегда будет столь щепетилен в выборе своей жены.
Лицо мисс Дейн было каменным.
Затем она заговорила немного поспешно:
"Но не переживайте, я обязательно сказала ему об этом.
У него не было шанса избежать меня.
К тому же он так рьяно уверял меня, что ему совершенно наплевать на меня. Что он совершенно не хотел иметь со мной ничего общего. И ещё он так уверял, что ничего не сможет со мной поделать, что в конце концов вынужден был приступить к обязанностям моего мужа.
Так что я могу теперь спокойно вернуться к своей прежней жизни.
И хотя это немного удивляет меня, но я вдруг стала замечать, что стала испытывать облегчение при мысли о его присутствии.
Вы, наверное, удивитесь, узнав, как мало значения придаю я таким вещам, как муж.
Но мне кажется, что для меня он очень значим.
Как оказалось, я была совершенно слепая.
О, как я, должно быть, была глупа!
Я думала, что смогу вернуть вам вашу прежнюю девственность.
Нет! Нет! Нет!"
В дверях она остановилась и резко повернулась ко мне.
Анна была так хороша в своём гневе, что я почти завидовал ей.
Она смотрела мне прямо в глаза и цедила слова сквозь зубы:
"Есл
— Это уже наши проблемы, а не ваши!
Анна уже начала сердиться.
"Дурной характер, сэр!"
Наконец она сказала:
Лицо мисс Дейн было каменным.
Затем она заговорила немного поспешно:
У него не было шанса избежать меня.
О, как я, должно быть, была глупа!
Нет! Нет! Нет!"
"Есл