Организация быта
Мужчины, сколько у вас одежды? Количество кофт, рубашек, брюк, футболок примерно. Женщины тоже отвечайте за мужчин своих
4 футболки, 1 свитер, 1 толстовка, 1 трикотажная рубашка, 2 майки-боксерки, 2 футболки без рукавов, 3 джинсов, 2 пары бриджей, носков несчетное количество, 2 ветровки и прочее.
Пошла считать, вряд ли вернусь- у меня два дяденьки, муж и сын. Про обувь знаю, у мужа штучно, у сына гора.
У меня всего много . Футболок рубашек свитера джинсы много . Покупаю сам себе переодически . Ношу правда не все многое просто лежит до поры до времени. Обуви тоже много одних красок на всю погоду пар 7 наверное ну и ботинки тоже есть
как же это сосчитать? У него рубашек больше 50.
немеряно. особенно футболок. раз в 5 больше, чем у меня.
я не шмоточница вообще
А на хрена их считать? Надел, пошёл... Вот жилетка одна - у отца отжал, своя истрепалась.

Не много, т. к. одной полки в шкафу под его шмотки, ему вполне хватает.
два шкафа стоят на улице
Медина Абдуллаева
бери кто хош
Не смогу посчитать:)
У меня точно шмоток меньше... да я и не меняюсь в размерах:)))
У мужа рубашек, брюк, трусов, носков, футболок точно больше чем у меня... не считала...
Кто же из мужчин это считает, да и из женщин тоже?
У моего немного, которую носит. На работу в форме ходит, включая куртки и обувь.
Комната для одежды.
У моего больше, чем у меня.
Достаточно, обычно я ему покупаю одежду... перестану покупать... будет до самой смерти ходить в одной и той же футболке