Организация быта
Что должно быть у мужчины в 31 год?!Каждый ,конечно,будет отвечать ,довольствуясь опытом своим,своего мужа,сына...См.вн.
Но все-таки...31 год...Уже не мальчик,но еще и не мужчина...Интересны мнения"семьян"!
"Уже не мальчик, но еще и не мужчина"....Да он просто должен быть уже МУЖЧИНОЙ.... настоящим!... а это ум и ответственность за себя и близких.... а остальное приложится...
Семья, мозги, руки/ноги и далекоидущие планы.
Ну, как что? У него должно быть хотя бы элементарное чувство отвественности за свои слова и действия. Вот, что главное. И если человек будет ответственным во всем, то, безусловно, у него будет все необходимое. Страшнее, когда в 31 год нет НИЧЕГО! Даже совести)))))))
У мужчины в 31 год должен быть Интернет со скоростью не менее 2 Мбит/с, игровая приставка и звание победителя в чемпионате чего-нибудь (района, города) в CStrike.
Диана Кирьянчук
Респектище))))))))))))))))))))))
у моего мужа в это время была работа, родился наш ребенок. квартира появилась позже.
Уже должно быть самое главное в его жизни: умение понимать женщину!
в 31 год уже как раз мужчина, должна быть хорошая работа и определенные карьерный рост, машина, квартира
Если к 31 году не построил дом, не вырастил сына и не посадил дерево - значит ты безрукий импотент не любящий природу...
мозги
Ольга Подгорная
они по -моему всегда должны быть ;)
хорошая работа и машина
хорошее образование, хорошая репутация в профессиональных кругах. ответственность.
остальное- детали :))) материальное- заработается, жену стоит только начинать искать.
стандартного набора нет, НО опыт уверенность и надежда должны быть..:)
Для каждого свое. Мне кажется, что мужчина в 31 год должен уже точно знать что он хочет, должен уметь обеспечивать семью, имея постоянную работу, жилье, машину, если ему это надо. И тогда уже можно семью заводить
Отдельное жилье, машина, хорошая работа.
А если в 31 этого все еще нет, то уже и не будет.
Хм.. . Должно быть устоявшиеся мировоззрение, и как минимум 50 трахнутых самок!
Должен быть доволен достигнутым и стремиться дальше. У каждого запросы и возможности разные.
Моя бабушка говорила так: "В 20 лет ума нет - и не будет. В 30 лет жены нет - и не будет! " Соответственно - жена и голова на плечах должны быть у мужчины в 31 год.
Кроме этого, чтобы носить гордое звание мужчины необходимы пресловутые - дом, дерево и сын.. .
И ещё что-то там было про шляпу (тчно не помню) , кажется - Твой дом там, где висит твоя шляпа.. .
Соответственно - в 31 год - крепко стоящий на ногах рассудительный мен в шляпе, рядом жена и дети. Дом и рябина у ворот))))))))) )
Это программа минимум.. . чтоб только реализоваться как Настоящему Мужчине.... А чтоб стать мужчиной успешным, этого маловато))))))))))
Мне как-то все-равно что там у него (из материального) должно быть. И разве есть такое понятие что к 30 годам должно быть то и это и еще вот это?
А что у женщины должно быть к 31 году?
в 30 мой папа остался в с 3 детьми, без жены, без квартиры.. .
так что жизнь такая штука, не знаешь как повернется.
у моего мужа в 33 нет ничего, даже российского гражданства.
ну чем 30, отличается от другого возраста?
Голова у него должна быть на плечах, а не ветер гулять.. . И руки должны из положенного им места расти.. . Тогда все у него будет: машина, квартира, хорошая работа, уважение друзей и коллег и т. д. и т. п.
ум