Организация быта
Вот у мужа много родственников.скоро новый год..я говорю давай заранее купим..он давай..и не с места..см.вн.
Так не бегайте. Один раз пустите все на самотек. Они же знают, что вы хорошая хозяйка. Теперь устройте смотрины хозяина!!!
Я раньше тоже переживала. Напоминала про дни рождения и праздники, про подарки.. . Надоело. Он же их родственник, а не я! Не хочет- не надо.. . Деньги целее будут. Вот.
Увы, но мужиков, как правило, такие мелочи как очередные покупки мало интересуют .
Так они уж устроены .
надо самой всё заранее купить, на то вы и его половинка
Если вы сами не позаботитесь - виноваты будете только ВЫ (хотя родственники его) . Поэтому надо самой потихоньку покупать подарки....
Делать всё самой! Мужикам впринципе-то ничего не надо, а вы про подарки какие-то...
Мужчины не любят заморачиваться по этому поводу. Возьмите эту ношу на себя. опять же можно с экономитьна семейном бюджете или купить еще и себе.
Думаю надо всё-таки как-то заранее продумать этот вопрос, у нашей дочери день рождения 30 дек, мы планируем заранее купить и новогодний подарок и подарок на день рождения, а сестре своей я уже заказала!
а вы не пробовали показать ему на примере, как маленькому ребенку, что б ему стыдно было...
вы подарки купить хотите? ну в чем проблема-ходите и сейчас покупайте сами, мужчины обычно всегда в последний день про все вспоминают и начинают бегать. придется брать иннициативу в свои руки. терпения вам!
Молодоженова Анастасия
дык боюсь не угодить если сама куплю..:(