Организация быта

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!Можно ли ставить сосну в комнате где спит 3-х месячный младенец?

Возможно вам говорил кто-нибудь что-то по этому поводу,положительная ли энергетика у сосны,а может лутше поставить ель....
Всю жизнь ставим и нам ставили. Сосна полезна для дыхания хоть маленьким хоть большим да и стоять то она будет не целый год.
Таня Ротар
Лучший ответ
Лучше принести несколько веток для запаха.
Можно, если она не радиоактивная, и стоит в радиусе10 метров от кроватки)
Лучше в другой комнате поставить)
Ольга Абрамова
Есть такая присказка. В ельники веселится, в березнике женится, а в сосняке -удавится. Почему то изначально всегда ставили елку. Поэтому лучше постарайтесь купить все таки елочку, ну или поставьте ее там где не кто не спит.
ставьте )) только подальше от кроватки.... сосна хорошее дерево.... и запах отличный
Эля Башкирева
эфирные масла могут вызвать эмфизему лёгких
а почему бы и нет? ну разве по феншую что-то скажут против..
Margarita Latypova
поставьте в другую комнату!
Полина Турова
искусственную ель купи
Юли.....я *
Самые любимые мои детские воспоминания: украшенная ёлка (живая, хотя и - срубленная) , зажжённая красочной гирляндой! А если ещё гирлянда горит, пока не уснёшь, и от её веток и игрушек - тени и отблески на потолке!...
В сосновом светлом лесу дышится очень легко.
так что никакого вреда от веточки сосны не будет.
Еловая веточка тоже не повредит.
а может лутше поставить в другой комнате, и не забивать себе этим голову?
маленькую на полу я бы поставил, только хорошо надо закрепить, по-поводу энергетики ничего не знаю, а запах приятный.