Организация быта

Скоро новый год!! ! Любите ли вы новый год? Как и с кем  планируете встретить его? (если не секрет расскажите)

Всегда жду Новый Год, как ребенок, очень люблю это все^^
Встречать буду с мужем и с детьми, еще родители мои обещали приехать:)
Анастасия Баранова
Лучший ответ
самый мой любимый праздник

Я уже его встречала столько раз, и ешё хочу! Он волшебный и неповторимый... И вкус, и запахи, и события

Я отмечала его и в своей квартире, и в гостях, и с родителями, и с друзьями, и вдалеке от дома.. . в Ленинграде и в Пушкине, в Печенге, в Печорах, в Ереване и Стокгольме, в немецком Эйтине, что под Любеком и в Колумбусе, США. и столько разных Новых Годов осталось в моей памяти. .
.
Снова будут шары и свечи, сосульки и снежинки.. . Песни и шутки.. . Угошения и музыка И загадаю мечту...
Лейла Кушенова
Обожаю... Встречать будем с мужем и котами. Сын, возможно, уедет отдыхать.
Не люблю. Приелось все. Встречать буду с семьей. Была бы одна спокойно легла бы спать
Праздники больше 30ти лет как не люблю.
Лидия Халеева
Не особо люблю! Но этот новый год обещает многое, ждем малыша с мужем))
Люблю. Встречать будем в гостях у семьи сестры. Но у нас дети. нашей 2 года всего, поэтому основная программа будет днем 31-ого. Хотим побольше быть на воздухе, погулять. только бы погода не подкачала. В прошлом году муж наряжался Дедом Морозом для наших детей. Может и в этом нарядится.
так как я хочу встречать, так не получается, а так как получается - я не хочу, так что...
Assel Ahmetzhanova
не люблю, не встречаю.
Надиля Шафиева
не люблю, что там радоваться, в моем возрасте в чудеса не верят. А так-ещё один год прошел
Гуля Оспанова
Обожаю НГ)) ) Сколько лет уже, а каждый раз жду чуда)) ) и он меня не разочаровывает)) )
У нас каждый Новый год в семье тематические вечеринки)) ) В этом году будет ранее средневековье - костюмы, убранство дома, стол - все в стиле старых замков и рыцарских времен)) ) с шутами и разбойниками)) ) Сестра с семьей приедет, фейерверки пойдем запускать, с горок кататься, потом до утра в игры забавные играть будем, пока "замертво" не попадаем)))
Ася Беркович
люблю. дома. тепло и мухи не кусают.
Пока как то не пришло новогоднее настроение ( Буду отмечать с сыном и мужем у мужа на работе. потом 1,2 с друзьями, 3го муж на работу, а мы домой-отсыпаться)
Соня Ильина
Новый год люблю, прошлый праздник встретили не очень т. к. у друзей дома спали родственники а у меня мама вообще против всего етого, поэтому этот новый год буду встречать дома с мамой в тишине разве что на улицу на феерверки выйду посмотреть :)
Banu Duisenova