Организация быта
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Скоро Новый год.. Вы решили какая елка будет стоять у вас??? Предпочитаете живую елку или исскуственную???
Только исскуственная!! ! Исскуственная купил раз и забыл и не надо иголки убирать. И самое главное адо беречь природу!!!
				
							Ставим каждый год живую пихту 31 декабря - это наша традиция: наряжать елку в последний день уходящего года.
				
							Искусственная. Моя ровесница. )))
				
							Искусственную, у нас маленький ребёнок в доме и кошка. Если хочется, чтобы в доме пахло ёлкой, то я слышала, что есть в продаже искусственные ёлки с запахом живой.
				
							Я за искуственную, а дочка любит настоящую. Придется покупать то, что дочка хочет.)
				
							стоит красивая искусственная, а для аромата перед Новым годом куплю веточки с шишками.
				
							предпочитаем живую, но ставим который год искусственную.
				
							купили два дня назад искусственную, ибо не очень хорошие живые елки у нас продают.... а иск. если есть ооочень красивые.... да и жалко деревце живое.... пусть лучше кислород дает ;)
				
							Стоять будет искуственная, и под ней будет лежать несколько живых веточек, чтоб дарить запах праздника! Каждый год так поступаем. Как говорится и волки сыты, и овцы целы. :)))
				
							Только что нарядили искусственную, малыш до сих пор с Дедом Морозом в обнимку ходит. На даче тоже искусственная!
				
							Однозначно живую. Этот аромат никой другой не заменит. А от того что вы не покупаете живую, меньше деревьев вырубаться не-бу-дет
				
							beregy prirody...
				
							Предпочитаю Снегурочку. Живую и рыженькую.
				
									
								
									Жанат Мейиркулова								
								... Да где же их рыженьких взять.. больше все блондинки!!!							
											Мы уже поставили искусственную, но ближе к самому новому году мы покупаем ветки елки. Запах точно такой же как от настоящей елки
				
							Пусть живые и останутся живыми, а у нас уже наряжена искусственная!
				
							Искусственную, живую елку жалко.
				
							конечно живая! ! Даже не обсуждается!! ! И сама украшу бантиками, шариками, герляндами, бусинками, конфетками в красивых обертках, ангелочками, маленькими сувенирчиками, а под неё поставлю деда мороза и положу подарок для парня.... собственно как и он для меня!))
				
							наверное банально говорить что от живой запах ...и т. п.. . я думаю это все фигня ...предпочитаю исскуственную.. . она и красивее и удобнее....
				
							Похожие вопросы
- Скоро новый год. КАкая у вас елка обычно? Чем украшаете? Традиционно или на европейский манер?
- Зимний вопрос - На Новый год, у вас какая елка будет стоять?? ?
- Скоро Новый год. С вами случались необычные истории на Новый год?
- Скоро новый год!! ! Любите ли вы новый год? Как и с кем планируете встретить его? (если не секрет расскажите)
- Вот у мужа много родственников.скоро новый год..я говорю давай заранее купим..он давай..и не с места..см.вн.
- Скоро Новый Год...Какой подарок ты хочешь от МЕНЯ?)))))))
- Скоро Новый год, хочу приготовить гуся с яблоками,подскажите оригинальный рецепт???
- СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!Можно ли ставить сосну в комнате где спит 3-х месячный младенец?
- Скоро новый год! А настроение так себе....это только у меня или еще кто-то солидарен со мной?
- Какую елку будите ставить на Новый год? Живую ель, живую сосну, исскуственную елку
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						