Организация быта

Скоро Новый год.. Вы решили какая елка будет стоять у вас??? Предпочитаете живую елку или исскуственную???

Только исскуственная!! ! Исскуственная купил раз и забыл и не надо иголки убирать. И самое главное адо беречь природу!!!
Мария Кокорина
Лучший ответ
Ставим каждый год живую пихту 31 декабря - это наша традиция: наряжать елку в последний день уходящего года.
Искусственная. Моя ровесница. )))
Искусственную, у нас маленький ребёнок в доме и кошка. Если хочется, чтобы в доме пахло ёлкой, то я слышала, что есть в продаже искусственные ёлки с запахом живой.
Florette Make
Я за искуственную, а дочка любит настоящую. Придется покупать то, что дочка хочет.)
стоит красивая искусственная, а для аромата перед Новым годом куплю веточки с шишками.
предпочитаем живую, но ставим который год искусственную.
Наталья Чжен
купили два дня назад искусственную, ибо не очень хорошие живые елки у нас продают.... а иск. если есть ооочень красивые.... да и жалко деревце живое.... пусть лучше кислород дает ;)
Стоять будет искуственная, и под ней будет лежать несколько живых веточек, чтоб дарить запах праздника! Каждый год так поступаем. Как говорится и волки сыты, и овцы целы. :)))
Яна Мицкевич
Только что нарядили искусственную, малыш до сих пор с Дедом Морозом в обнимку ходит. На даче тоже искусственная!
*** Dilmira ***
Однозначно живую. Этот аромат никой другой не заменит. А от того что вы не покупаете живую, меньше деревьев вырубаться не-бу-дет
G*
Gul`zar ********
beregy prirody...
Предпочитаю Снегурочку. Живую и рыженькую.
Жанат Мейиркулова ... Да где же их рыженьких взять.. больше все блондинки!!!
Мы уже поставили искусственную, но ближе к самому новому году мы покупаем ветки елки. Запах точно такой же как от настоящей елки
Пусть живые и останутся живыми, а у нас уже наряжена искусственная!
Искусственную, живую елку жалко.
конечно живая! ! Даже не обсуждается!! ! И сама украшу бантиками, шариками, герляндами, бусинками, конфетками в красивых обертках, ангелочками, маленькими сувенирчиками, а под неё поставлю деда мороза и положу подарок для парня.... собственно как и он для меня!))
наверное банально говорить что от живой запах ...и т. п.. . я думаю это все фигня ...предпочитаю исскуственную.. . она и красивее и удобнее....