Организация быта
Зимний вопрос - На Новый год, у вас какая елка будет стоять?? ?
Моя елка будет встречать 31 новый год! И веточки живые поставим по всему дому!
искуственная
Только живая!
Ой, люблю эти новогодние вопросы)) сразу на душе так уютно)
У нас будет натуральная, которая пахнет лесом и снегом--купим на ёлочном базаре)
Живая, искусственную мы не ставим :) только в этом году небольшая, чтобы сынуля не свалил ее
Живая и настоящая
Исскуственная
искусственная, 110 см.
Всё зависит от принятого стратегического решения о том : где мы будем встречать новый год?
искусственная
Будет стоять живая елка, метра 2
Искусственная и живая лапка сосны.
Нарядная искусственная. И живые веточки.
искусственная и маленькая голубая живая в горшке - потом ее на даче в землю пересажу
Однозначно живая сосна пушистая
Настоящая сосна, рост 2 м, пахнущая чудесно хвоей, сказочно красивая. Ждем Нового года. Только до сих пор нет снега.
Только натуральная! Чтобы пахла! Чтобы настроение было новогоднее!!!!
Искусственная
настоящая, зелёная, колючая и пахнущая Новым годом))) а ещё обязательно мандарины! Иначе это не Новый год))) )
Скорее всего купим исскуственную, она просто удобнее и практичнее. Но конечно живая елка супер1)))))))))))))))))
Я хочу просто понавесить гирлянд на стены и пару ёлочных игрушек -шариков, а МУЖ хочет купить, наконец, искусственную ель, или сосну.. .
Только вот чем он её украшать будет? Игрушек - то нет давно, часть разбилась, а другую часть сестра забрала себе на искусственную ель.:)
Каждый год покупаем живую елку или сосну.
настоящая, из леса
лесная красавица, сосна
а у нас в этом году ёлку не куда ставить, т. к. родился малыш и на месте ёлки стоит кроватка, а так ставили искусственную
только живую, искуственную неприемлем, энергетики положительной хочется, а запах какой. уже вся в "новом годе" аж мурашки по коже!
зеленая!
ооооо !!!значит пора менять... да и осыпалась уже....
искуственная, и немного веточек настоящей
В это году поставлю настоящую. Соскучилась уже по запаху хвои...
Искусственная 2-метровая и зеленая)))
искуственная