Организация быта

Скоро Новый Год...Какой подарок ты хочешь от МЕНЯ?)))))))

. мороженое . поцелуй в щёчку . поцелуй в губы . поцелуй в засос . дружбу . модные джинсы . ящик мандаринов . прогулку . танец . любовь . стриптиз . встречу . тапочки . ничего мне, сволочь, от тебя не надо . ночь вместе . семейную жизнь . жить вместе . ящик водки . секс .Твой вариант И НЕ ЗАБУДЬ ОТВЕТИТЬ
Ирина Иванова
Я сама скромность. Как-то не принято у нас, у князей, просить что-либо от дамы.
Хотя?? ? Пригласите на чашку чая.. . для начала.
Ляззат Серикбаева
Лучший ответ
А давай все.
Чего уж тут мелочиться то))))))))))
Ирина Новикова
А можно получить красивую новогоднюю открытку с искренними пожеланиями на Новый год)))
Ирина Иванова От чего ж незя-МОЖНО!!!!)))))))))))))))))))
Ящик водки.... а потом будем жить вместе)))))))))
Alina Dyukova
Ирина Иванова Привет!!!А по УТРУ они проснулись....))))))))))))))))))))
Эх, хочу ящик мандаринов и тапочки!)))
А я тебе всё лично сказал.... и пусть это
останется тайной...))))
Мешина Злата
Ольга Есипенко Привет. Смотрю, озверинчика хватанули, в Львы заделались. У меня вопрос возник. Куда подевалась Сказительница. Совсем ни где не видно Ташу.
Хи-хи!
Ящик мандаринов!
Но индекс свой я забыла, поэтому ты прислать мне не сможешь, увы, увы!
Придётся сделать себе подарок самой. Какой Новый год без мандаринов????
Irochkina I
От вас ничего не надо
муж подарит
Вот скромняги, молодцы, спасиба всем!
Остальное я забираю!
Анна ???
да не хлебом единым жив человек, деньгами возьму)))))))))))))))
Aliya Dinmuhametova
тк ты женщина то танец живота
Я понимаю, что ты не золотая рыбка, и три желания не исполнишь! Мне ничего не надо, но исполни, пожалуйста, первое утреннее желание нашего боцмана!
Ирина Иванова И какое ж-???))))))))))))))))))))
Новую кофеварку и поцелуй в засос
Ящик мандаринов!)
мороженое
вообще я квартиру хочу.... ну а так дружбы хватит... (ведь для друга не чего не жалко)
Что ли ты Дед Мороз??!! УРА - дед то оказывается пол поменял! Вот это "подарок"
Ирина Иванова Не, я Снегура!)))))
Ящик мандаринов!
тапочки ноги мёрзнут))))
Ольга Огарева
Ящик зеленых яблок, термос с какао, поцелуй в глазик, потом стриптиз, секс, секс, секс и немного секса :)
тапочки:))))))
Ящик мандаринов!