Организация быта

Появилось ли у вас новогоднее настроение уже? Да и вообще, любите ли вы новый год?

Наташа Ещенко
Люблю НГ, чудесный волшебный праздник. Настроение, правда, так себе, но думаю, к концу недели всё наладится. С наступающим!
Валентина Казакова
Лучший ответ
Нравится Комментировать Пожаловаться
галина сафронова 3 года назад
Знаток (266)
ОБОЖАЮ Новый год! поэтому да так как там Дед Мороз рыгает

У тов Ленина у учителя наших воров хорошее настроение.
новый год не люблю, не считаю это праздником.
Галина Аношина
Наташа Ещенко и даже отмечать не будете?
Настроение появилось! В понедельник уже начали "репетировать" - был корпоратив.. . кто-то даже "почувствавол, так почувствовал" - сегодня только на работе появились.. .
ООООчень хочу новый год, это единственный праздник, который я люблю!
Раньше любила... а теперь нет... теперь вообще праздники не люблю. Ничего не радует.
уже появилось, так как идём в гости, а не гости к нам!!!! не люблю принимать гостей, ненавижу готовить, а посуду мыть это аще капец!!!!
Elena Pivnenko (Shenfeld)
Давно уже появилось, потому как я люблю новый год и всё связанное с ним.
предпраздничное настроение и хлопоты я люблю больше, а вот в новый год появляется чувство грусти, может потому, что все заканчивается
настроя нет пока, а прохдник люблю
не люблю новый год
Анна Можаева
не лю НГ. люблю просто выходные. :) выспаться бы...
Новый год я очень люблю, а вот праздничное настроение не появляется уже лет пять.. . Возраст, наверное (((
Кристина ™
ОБОЖАЮ Новый год! поэтому да)
обожаю Новый год!! ! это мой любимый праздник=)))
Полина ******