Организация быта

Говорят что новый год-семейный праздник, и новогоднюю ночь надо праздновать дома.Вы согласны??Почему да или почему нет?

Я согласно что семейный нужно встретить в кругу семьи а потом подросшии дети могу идти к друзьями или куда им хочется, но это не правило, конечно если ребёнку уже за 16 он может встречать его со своей второй половинкой, или родители могут встречать где-нибудь у друзей дома, на мой взгляд в каждой семье нужно решить это все вместе, найти компромис что бы всем нравилось и праздним остался праздником и никто не растроился!
Айжамал @
Лучший ответ
на свое усмотрение.. никто не может заставить человека делать то.. что ему не нравится....
Mika Oralova
Елена Стадник так вопрос не в том,чтобы вас заставит,а в том как вам нравится и почему?
Я согласна. Ночью надо быть дома, человек более всего уязвим. Но в молодости я этого понять не хотела, тянуло повеселиться в компании.
Елена Стадник дома и с семьей это немного разные вещи...
нет. с друзьями веселей
Анна Ткаченко семьёй и с друзьями
До замужества - в гостях, после - тока в семье
На
Наська
Елена Стадник а что изменилось???
как будто с мужем нельзя в гости ходить...или к себе гостей звать
Я не согласна. А когда же отмечать его шумно-весело, на пенсии? ? уж лучше сейчас повеселиться, а потом можно и по-семейному начинать...
Елена Стадник а почему вы считаете что с семьей это обязательно тихо и скромно??с семьей бывает очень даже весело))
Да. Но кого считать своей семьей, вот в чем вопрос.. . ((
.A
... Anjela Zotkina...
Елена Стадник так вы уж определитесь)))
Пока молодые и без деток, можно и по гостям походить, потом это проблематично будет.
Елена Стадник а что мешает ходить в гости с детками,когда эти деткам от 3 лет и выше...
или все родил и закрывать себя в домашних стенах?
просто дома хорошо тем, что если прибьет, то пошел себе и лег на кроватку. А если в клубе или кафе, то уже не приляжешь!
!!
!elmira! !dalabaeva!
Елена Стадник а вопрос не в том праздновать в доме или в общественном месте...интересно с семьей или без нее..?
!elmira! !dalabaeva! тогда лучше с компанией друзей-веселее будет!
Это в идеале, но не обязательно. Надо делать так, как вам лучше!!!
Виктори ... Я
Елена Стадник так как лучше именно вам?вопрос в этом состоит
Виктори ... Я А-а-а-а! Ну тогда ответ: Да, я согласна. Новый год семейный праздник, и мне уютнее всего отмечать его в кругу своих родных, близких друзей. Но праздновать не обязательно дома. Часто мы празднуем в гостях у моей сестры, но компания та же.
Все зависит от возраста
Надежда Щека
Елена Стадник как конкретно для вас в том возросте в котором вы сейчас находитесь?
Он настолько семейный, насколько семья для Вас самое главное.
Праздновать надо так, как хочется, а не сидеть с постной миной там, где "надо".
Елена Стадник вопрос не в том как НАДо праздновать,а в том как лично вы конкретный человек это делаете и считаете ли что 12 ночи 1 января надо встретить за семейным столом....
А то где люди встречают новый год,совсем не показатель того,главное для них семья в жизни или не главное..
... Anjela Zotkina... Классный диалог!
с друзьями. А по родным еще 10 дней ходить можно будет
Елена Стадник можно и объединить родных и друзей за одним большим праздничным столом
мы например всегда отмечаем своей семьей новый год! ведь это же семейный праздник, а думать надо не только о себе, как тебе лучше, но и о детах. как они хотят его отметить! для детей очень важно чтобы мама и папа были рядом в новый год!
Елена Стадник мама и папа могут быть рядом...и еще можно позвать гостей и большая компания будет но не семейная...или самим в гости пойти...