Организация быта

Кто Новогоднюю ночь будет отмечать в ресторане, кафе?? ? Почему Все дома-то???

В кафе надо 4 т. р. с носа. как минимум. У нас денег таких нет.
Галина Маслова
Лучший ответ
имеются вообще не отмечающие оный однако
потому что нам так нравится.
предпочитаю наслаждаться ужином без необходимости его готовить.
спокойно завершить ужин бокалом шампанского под бой часов, заехать домой чтобы перодесться и танцевать где-нибудь в дискотеке пока не надоест
а семейный праздник по традиции Рождество, а не Новый год.
его мы и проводим дома со всеми родными, а в новогоднюю ночь не вижу необходимости сидеть дома.
To
Toi
Потому что в данных заведениях хозяева с радостью кинут в еду всю просрочку.
Ekaterina K.
Мы будем дома. Почему? Потому что дом роднее чем какое-то кафе или какой-то ресторан.. . Дома хочешь за столом сиди, хочешь на диване прыгай, хочешь под ёлкой отдыхай.. . Дома своя приготовленная еда, своих два кота, свой комп с доступом в Интернет, свой музыка и прочее. А в кафе или ресторане могут быть другие посетители с неизвестно какими вкусами и понятиями.
дома. мне нравится чтобы все по-домашнему и вместе с семьей. все приехали. не люблю рестораны-хоть и средства позволяют..
на всех ресторанов не хватит.
Елена Брайнина
Дома уютнее и праздник домашний, семейный!
А в кафе или клубе не поваляешься на диване или в кресле, когда подустал или объелся!
Я много раз отмечала вне дома, и только пару раз мне понравилась программа в ресторане, а все остальное выброшеные деньги. Лучше всего компанией на дворцовой встречать, метро в 4 уже открывается, не замерзнешь!
Моя дочь в прошлом году ходила в ресторан. Сказала больше не пойдет, к середине ночи захотелось на диван!
дома можно быть тем, кто ты есть. ни в чем себя не ограничивая.
а в ресторанах, эта напыщенность, лицемерие, показуха, движение влево-вправо не по расписанию-расстрел.
последний раз отмечали в ресторане, когда сын заснул за столом (9-10 лет) зарубежом .
на этом была поставлена точка.