Организация быта

Милые дамы! Вы готовы провести новогоднюю ночь со своими пьяными мужчинами, выслушивая нецензурную брань и пьяный бред?

Нина Тищенко
Всегда готов!
Ж*
Жанар ***
Лучший ответ
Как же мне не повезло... И муж малопьющий, и я не пью.
Где же пьяные бредни услышать?::)
Галя Латыпова
какое у тебя богатое прошлое.. . )))
Слава богу нет в наличии таких.
хыыыыыы... Пашо... я ща с ёлки на работе.. так шщо пьяный бред придёца слушать моему мужу- памятник ему при жизни :)))
Таких не держим!
Людмила Бурова
нет мой муж будет трезв... как стеклышко.. я в этом уверена)))
мой мужчина НЕ ПЬЕТ))) ) так что у меня будет праздник) ) Чего и всем остальным желаю))
Ольга Киричек
а у меня такого не будет!!!
Хм... кому то ведь и придётся это выслушивать.... Но явно не мне))) Уж позаботилась и окружила себя людьми цивилизованными, не ведущими себя как извозчики)))))
Ну уж нет !(хотя мне это не грозит)
У меня такого никогда не было
Хм. а разве чужие мужчины, не менее пьяные и матерящиеся лучше своего, родного?? ?
На самом деле - точно знаю, что мой выпьет немного) Иначе праздник будет не праздником)
Юлия Матвеева
Это мой мужчина! Я люблю его и пьяным и в бреду.. . В общем ЛЮБЛЮ!! !

И, кстати, он нецензурно не выражается!! ! :)))
а у меня муж умничка он не пьет вообще так что новы год у нас будет романтичным со свечами
Нет!!!
НЕЕ. вы что!
С=
Соник =)