Организация быта

скажите милые дамы как вам живется со вторыми половинками.

я замужем 18 лет и чем больше срок семейной жизни тем сложней жить с моим благоверным.я работаю в женском коллективе и прихожу к выводу,что мужчины по характеру очень похожи.да и вывод напрашивается,что они к нам заброшены с другой галактики.они нас порой не слышат.а как вы об этом думаете.может я неправа
Моя мама, прочитав вопрос, просила вам передать, что вы абсолютно правы! Все они похожи и с другой галактики! ))) Говорит, что ей с папой с годами тоже становится сложней - он как-будто капризней стал, а о ее капризах даже слышать не хочет. Они в браке 25 лет.
Елена Сивко
Лучший ответ
Не позволяйте общественному мнению ухудшать ваши отношения. С возрастом люди меняются, это естественно, а людей надо вдохновлять на что-то хорошее и не провоцировать на плохое. Вы еще можете что-то поменять
Оксана Злобина
я, конечно, не 18 лет замужем.. . и пока я вижу, что они все разные :-)) и даже думают по-разному. а живется нам весело :-) я во многом вижу смешное, а муж смеется глядя на меня :-))) бывает и такое, что я не в духе, конечно.. . но это редко.
Вообщем похожи, но есть хорошие экземпляры;) , только их ничтожно мало.
Юлия Чумачева
Мария Евтодиева мы часто на работе,о чем женщине еще говорить,делимся впечатлениями от радостей совместного проживания.и приходим к выводу,что не только похожи.а все как один-близнецы)))))
Не только они нас не слышат, но порой и мы их не хотим услышать. А с возрастом вообще портится характер, желательно иметь свой компьютер, свой телевизор, проблем будет меньше. А, на эту планету других мужчин не завезли, придётся мириться с этими.
Мы мыслим также, я со своим мужем наладила отношение только после развода, после этого прекрасного события мы начали встречаться как положено цветы, кафе, поцелуи.. . но живем раздельно он ходит к нам в гости и. д.
да уж как в сказке - чем дальше тем страшнее...
Я обожаю своего мужа, хотя конечно у него свои тараканы, но я знаю как к нему подходить, чтоб он меня услышал. А в женском коллективе не стоит это обсуждать. Люди разные, взгляды тоже. Разговоры одни. Берегите свою половинку
Ольга Мишкина
да да мы с подружкой так же про своих мужиков думаем. Будто они инопланетяне говори не говори а собака лучше понимает.
Настя Дичкова
Мария Евтодиева моя дочь насмотревшись на папиных тараканов пришла к выводу,что замуж выходить ненужно. он у нас и зарабатывает и семью содержит,но нудный просто нет слов...
Живем 35 лет. Интересно, а когда ты замуж выходила, ты что считала, что он твой клон, т. е. создан по твоему образу и подобию.
Нет он изначально другая особь, в этом и есть вся фишка. Поэтому мы и притягиваем друг друга, потому, что мы разные. А что же сейчас говорить об "инопланетянах". Зачем тогда замуж выходила? Или ты феминистка, если не сказать большего.
Olga Somova
А как я поняла по опыту двух своих браков: надо больше любить себя, тогда и твоя половинка тебя зауважает, полюбит... Разлука сближает. Вот мой, например, моряк. Отлично. Не надоедает. Чем дальше, тем родней.... А насчет женского коллектива... Я считаю, женский коллектив-это нездоровый коллектив. Склоки, интриги, зависть, сама через это проходила, так что лучше когда коллектив смешанный. Пусть они и с другой галактики, но ведь нас так к ним тянет.... А как их к нам!! ! Удачи вам, взаимопонимания!