Организация быта
Милые дамы, как вы относитесь к роли домохозяйки?
Ну мне даже не обидно, а просто смешно читать тут нападки некоторых "дам" на домохозяек - "дуры", "пустые"...У меня не законченное высшее математическое и законченное высшее экономическое образование, работала в банке на хорошей должности, была перспектива карьеры,... НО надо было растить и воспитывать двоих детей, пришлось делать выбор, он был не в пользу карьеры ))). И ещё, разве нельзя саморазвиваться и самореализовываться в рамках должности "домохозяйка"? А правильное распределение, вложение и преумножение заработков мужа? А правильное воспитание и отличная учёба детей? А независимость от бабушек-нянюшек? Мало? Мой моральный и материальный вклад в жизнь и развитие нашей семьи немал, мне есть чем гордится.)))
Нормально, полная взаимопомощь.
Лично мой опыт мне не понравился, как бы не старалась, всё равно услышала фразу :Ты дома сидишь и ничего не делаешь.
Ах, мне нравится быть ТУНЕЯДКОЙ!!!
я и есть домохозяйка! отлично отношусь....
отлично.
если у домохозяйки есть домработница)) )
иначе она просто дура.
Нормально - это тоже работа - стирка, уборка, готовка...
Замечательно!! ! Хочу халву ем, хочу пряники!
Уже полжительно
Если мужчина может обеспечить женщину, то почему бы не уйти с работы и не заняться собой. Дома хозяйничает пусть домовой, а вы на моря:)))
Мне нравится подобная роль, не прочь бы быть всю жизнь домохозяйкой, по мне так это единственно верная женская ниша - посвятить себя домашнему очагу, заботе о семье, воспитанию детей. Но у меня нет такой возможности.
тяжелый труд. бесконц стирать .готовить. убирать. я предпочитаю зарабатывать. чем дома за бесплатно работать. хотя во всем есть свои плюсы и минусы.
Если муж и дети ценят твое домохозяйство, то ДА!
Чувствую замечательно. Но иногда хочется куда нибудь вырваться. Что и делаю (девичники).
не хочу и не буду!!!! уверена в этом!!!! постепенно мужчина утратит интерес в вам. в конце концов, с вами просто неочем будет поговорить! женщина просто деградируется! и она должна иметь точно такие же права как и мужчина. должна точно также развиваться и самореализовываться. я не понимаю женщин, которые просто тупо сидят дома и варят борщ!!!
я хочу в будущем
Какие ответы-,все домохозяйки, а кушать все равно хочется, в каой кастрюльке найти?
Нормально, конечно, но пока не хочу ей быть!
Очень хотела бы ею стать пять лет вааще в отпуске не была, но немогу надо работать и помогать детям и внукам.
Порой мечтаю!
Мне очень нравится. Если по каким-то причинам придется работать, то не очень хочеться.
замечательно относимся! я сама домохозяйка! главное было бы где хозяйничать!!!!
Только за, но нет такой возможности. Муж содержать не собирается, приходится работать!
Положительно.)
прекрасно и домом и детьми занимаюсь плюс скоро защита деплома и работать даже и не тянет
я не люблю домохозяйствовать ни благодарный труд
Анна Волчёк
Целиком и полностью с Вами согласна.
Плохо.. Много притензий по дому.. Да и саморазвития никакого, согласитесь ведь.. Мне кажется если муж вполне в состоянии содержать хоть 10 семей, у меня все расно появилось бы желание заниматся своим делом, быть сильной и целеустремленной. Разве что за деньги мужа ожно открыть какой-нибудь бизнес и получать прибыль.. Вот что интересно.. А домохязяйка-это пустое.
Отрицательно!
А вот даже хотелось бы. Надоело карьеру строить ((((