Организация быта

Как мужчины относятся к женам домохозяйкам?

Да, есть существенная разница, когда жена с самого начала сидит дома и смотрит сериалы или когда она становится домохозяйкой после рождения ребенка, чтобы уделять ему больше внимания.Поэтому сразу оговоримся: рассматриваем только первый вариант, - т. е. тех женщин, которые сознательно выбирают роль исключительно домохозяйки, несмотря на жизненные обстоятельства.
Ved_Ma
Сидя дома, любой человек начинает дичать, деградировать. Поэтому как не крути, а работать необходимо.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну, все зависит от личности женщины. Если она изначально грязновато-туповатая, то дома такую оставлять не стоит - засрется, говоря русским языком. А вот если она использует свое время не для тупого его убивания перед телеком и проч. , а на занятия с детьми, на саморазвитие (например, изучение иностранных языков) , на себя - свое здоровье и внешний вид, на Дом - чистоту и уют.. . Тогда это просто идеальный вариант. В доме всегда порядок и уют, она не изнашивается на работе в усмерть, а потом не летит срочно что-то приготовить-убрать-постирать.
Беречь надо свою женщину, а не на работах убивать! )))
Aiganym Bissengalieva
как универсальную посудомоечную машину
Лиза Маслова
вы очень заблуждаетесь насчет домохозяек. далеко не все смотрят сериалы. а мужчины относятся по-разному, у всех же разные семьи и отношения
Такие быстро теряют подруг и становятся "кастрюльками",если только не обьединяются в какие-нибудь клубы.
Юлия Морланг
Чаще мужчины воспринимают таких теток, клушами у плиты и перед телевизором....
Елена Лец
я очень не хочу, чтобы моя жена работала, но к сожалению обстоятельства не позволяют. домашнее хозяйство это очень важно и ответственно и нельзя его пускать на самотек, работая при этом, например, на благополучие какого-то дяди
Во-первых, все зависит от самой женщины и от того ПОЧЕМУ она выбрала роль домохозяйки. Нет по моему универсального ответа. если женщина нормальная то она и на работе и дома нормальная, и как домохозяйка - тоже.
P.S. По моим наблюдениям, комменты пишут в основном дебилы, которые не могут конструктивно и аргументированно оспорить мнение. Поэтому я их не читаю.
есть женщины которыми восхищаются а есть на которых женят
ца чаще всего это разные женщины
мой муж доволен, но если я очень ленюсь и ничего дома не сделаю, может сказать свою фу
Если сериалы смотрит, то конечно отрицательно. Зачем нужна полная дура! ? А вот к второму варианту с большим уважением и любовью.
с раздражением...
Если женщина, будучи домохозяйкой долгое время, не потеряет чувство самоуважения, то конечно можно сидеть дома всю жизнь. А разговоры, что мужчина должен.. . и должен.. . устарели
Я свою люблю, целую, болтаем, ругаемся, миримся, по магазинам ходим. сериалы раньше смотрела много, теперь меньше (уже два сына) за то я ее индийских накупил! да и куда я без нее? хранительница очага это тоже тяжелый труд!
Машулька Архипова Какой Вы молодец! Очень приятно читать такие ответы. Каждой бы женщине такого понимающего мужчину. Любви и понимания Вашей семье!
Положительно.
Работать и обеспечивать семью должен мужчина.
Если он себя таковым считает.
А у моего мужа мнение, что жена все равно должна работать, может и неполный рабочий день или по удобному графику, т. к. не дай Бог что с ним случится, чтобы я смогла детей поднять.