Организация быта

Какие ещё будут варианты на вопрос зачем мужчине нужна женщина (жена)?

Вроде бы, вопрос уже замусоленный, но женщины сами хотят пару, семью, вместе проводить время, женщина всегда рассчитывает жить за счёт мужчины лучше, чем жила за счёт родителей.
Тут ещё видео одного человека на ютубе посмотрел, где он в зал задаёт вопрос женщинам, для чего мужчине цеплять к себе женщину и тащить по жизни...
И тут дамы стали тупить не по детски: одна "энергию" ему даёт, на что он отвечает: для меня "энергия" синоним слова "уголь", мне дешевле купить машину угля, чем с тобой возиться, вторая "счастье" даёт, третья "вдохновение", четвёртая "поддержку", в общем, установка торговать воздухом в женщинах идёт с рождения среди других предустановленных программ и удалить её нельзя.
Только одна сказала "уют" даёт.
И лектор с ней согласился.
А я не согласился, и искренне не понимаю, почему мужчина не сможет жить без того, чтобы ему ни кто дыру в мозгу не пропилил выбором обой или занавесочек, без цветных и кружевных тряпочек, свисающих с полок, из под чашек, всяких свечек по всей квартире, которые, разве что, в унитазе не плавают, подушек, простыне в цветочках, цветочков на подоконниках и полках, которые с грохотом и мужскими матюгами падают и разбиваются, когда мужчина хочет открыть окно или достать что с полки...
Женщина то даёт мужчине тот "уют", как сама понимает, а что делать мужчине, и зачем ему это, если в его понимании "уют" сводится к минимализму и тому, чтобы всё было на своих местах, практично и удобно? А его деньги тратят на ненужные ему сто лет вещи, да ещё и с такой подачей, что ему огромное одолжение сделали и значительно улучшили его жизнь. Поэтому, он ещё и должен вообще-то остался в случае развода отдать половину жилья и имущества, которые сам заработал. Или одаривать золотом и путёвками в Турцию.
Общаться? Тоже не понятно, о чём. Женщина редко, практически никогда не в состоянии поддержать разговор на должном уровне полноценного обмена информацией.
В принципе не нужна, но одному жить скучновато. И общество такое порицает. Можно хоть что говорить, но пальцем за спиной будут показывать все
Светлана Полынина
Лучший ответ
Нина Кузнецова Это завистники:)
Лично мне не нужен одни проблемы от них
Одному жить проще (как вариант).
Все бабы кАзлы!
Пиши адрес,носовой платочек отправлю чтобы слезки вытирать)))
Мариана Дигор
не нужны пусть валят в евнухи в чем проблема.это потребительское отношение к людям.и объяснять ему не должен никто ничего.пусть купит себе резиновую бабу и играется
Svetik* Хммм я вот думаю
Svetik* Где моя свинья для шашлыка?! О_О
Нина Кузнецова Так куча баб со своими мужиками сами к нему на лекцию припёрлась, выяснять ответ на этот вопрос.
Это зависит от человека. Многим действительно важен уют. Чтобы когда приходишь домой с работы, у него была чистая домашняя одежда и обед. И уши.
А некоторым важнее своё пространство. Чтоб никто не мелькал.
А зачем мужчина женщине в наше время, мне трудно ответить. Разве что для мелкого ремонта по дому, если он на это способен.
Julia Shmidt
Вам не нужна женщина. Успокойтесь уже.
И я не собираюсь думать и решать зачем женщина нужна мужчине. Это мужчина должен знать зачем.
Нина Кузнецова Мужчины не знают.
чтоб "бесплатный" секс был и удовлетворённость - что бы к другим женщинам не доёбывался на работе )
Лариса Шорина
Нина Кузнецова "Бесплатный секс" бывает только, когда машиной по дороге на дачу в глине застрял и пытаешься всякими подручными средствами и способами обмануть ситуауию:))
Всё просто, чтоб была :)
Ж*
Жанночка **
для любви женщина нужна
В.
Вика ..*
Нина Кузнецова Для любви реалистичная силиконовая кукла подойдёт. Дешевле значительно приобретение и содержание обойдётся. Надоело-выкинул или отдал кому, вот и всё.
Так сикось накось у нас поставлено недообщество в РФ.
С мужиком жить веселее и интереснее, есть о чем поболтать. Мы мальчишки, это сближает.
Дети как затасканный вопрос..... у меня и не сложилось с детьми. Родились, я их выкормил с женой, и они мне заявили " ты плохой отец раз нас родил в поганой России". Во те на!
Я долго не мог ничего ответить. Потом нашелся и сказал " так меня тоже тут родили, я тоже ее не люблю".
Но мой ответ не был принят. Их не устроили наши разъяснения и они вскоре уехали из России навсегда искать себя. Вот и все, жена со мной, я с женой. Нужны не мужчина женщине и наоборот, а понимание что есть такое россия. ОНИ не понимают, потому и осуждают геев, ЛБГТ и другие явления чуждые их мозгу.
Недоразвитый мозг у ЭТИХ тварей, он нечеловеческий. Так в чем же я виноват сам?
Вот и пришлось в ЗАГС идти с женой, а не с мужиком под ручку.
Болеть с старости в одиночестве не для меня вариант!
Анна Жук
Исключительно для общения. Больше никто никому ни для чего не нужен.
Таня Жданова
Нина Кузнецова Женщина не в состоянии поддержать разговор на уровне полноценного обмена информацией с мужчиной, много раз проверено.
Встречный вопрос: зачем вы женщинам?
Лариса Уткенова Жить за её счёт, продолжить свой жалкий род.
Не знаю. Спроси у тех, кто постоянно ищет себе бабу и не может ни дня прожить без неё (а это - большая часть населению, к слову). Спрос рождает предложение.
Для ебли
Ольга Шейх
Нина Кузнецова Это шо токое?