Организация быта
Вопрос мужьям, мужчинам. Мой муж говорит: "Если у мужа порвалась пуговица и неделю жена не предпринимает меры,
пора принять меры самому- поменять жену" Мужчины, а вы тоже так думаете?
пора менять рубаху. Что бы пуговицы были на месте.
Не настолько радикально)) ) Можно просто самому пуговицу пришить. Жена ведь не носки!
верно на 100%
да сам бы и пришил
А что значит "порвалась пуговица"? Они у вас что, бумажные?
Людмила Смирнова
))) Пардон!
Меня всегда поражало то, с какой лёгкостью люди делают такие ужасающие выводы и моментом подводят черту под семьёй, чуть что, -сразу развод, как-будто это как за калитку выйти!! ! и главное из-за таких вот пустяков, потом мелочных обид, домыслов и сплетней кого-то-А! Она ( или он) тебя в грош не ставит!
Прям таки не разрешимые проблемы!! ! Прям как к врагам относятся, как-будто только этим и живут, вот как бы проучить, наказать, да так, чтобы побольнее, да хоть развестись на ровном месте! ! Это даже не супруги, а соперники и враги, а не семья тогда.
Людмила Смирнова
Ну что Вы, мой муж меня очень любит, а это так...тема для разговора.
мой предпринимает меры сразу))))) ложит передо мной нитку с иголкой, пуговицу и то к чему надо пришить)))))
А чё самому слабо! ?пришить! Что руки не с того места ростут?? ? Ну если чего - то не нравится. Пусть сменит рубаху, конце- концов!! ! А если нет другой, то пусть заработает на неё. И не каких проблем!! ! А жена то тут причем!!?
жена что, прислуга? я этого вообще не понимаю.... можно подумать у самого обе руки левые и растут из другого места.
Дана Байконур
ну а если действительно не умеет....ингда посмотришь и не все женщины могут с ниткой и иголкой управиться..
Конечно, женатый мужчина виден внешне, если жена любит - муж прибран и ухожен, а если муж любит, женщина довольна и счастливо- умиротворенная
Людмила Смирнова
Абсолютно с Вами согласна.
Ирина Чувикова
такое ощущение, что говорим младенце. если у меня что-то в доме поломалось-я не буду неделю сидеть и думать поменять мне мужа или нет....могу-сама сделаю, нет-попрошу мужа. так же и он может-сделает сам.
Да вобщем-то есть повод для скандала, но можно ведь и поговорить, а вдруг времени нет или не умеет???
да...! нечего бездельничать и шляться! и.... дырки на носках заштопать - давно пора было...
Людмила Смирнова
Ага, и в инете сидеть)))
Если у моей жены нет времени, или еще что-то, я сам вощьму и пришью пуговицу!! ! Для меня это не проблема!!!!