Организация быта
Зачем мужчина нужен женщине?Секс и деньги отпадают.
Женщине хочется, чтобы рядом с ней был надежный, понимающий и родной человек. Мужчина для женщины это в первую очередь друг и опора.
А поговорить?
Как помощник в тяжёлой работе.
Потому что мой муж-моя вторая половина Я это чувствую
Чтоб детей родить. А деньги и секс может дать далеко не каждый...
чтоб мозг ему вынести)))) ) да много чего можно сделать.... ну лампочку вкрутить.. гвоздь забить и т. д.
Каждому для своих целей.
А почему секс и деньги отпадают? Не понятно.. . Ну тогда - гвоздь в стенку забить.. . а вообще есть такие мужчинки, которые действительны просто не нужны, ну нет от них никаго проку, только под ногами мешаются и на нервы действуют.
кто-то же должен меня выслушивать....
Я скажу так-далеко не каждой женщине, которая ещё и обожглась, мужчина нужен
мне с ним спокойнее и настроение лучше
и в конце концов, кто-то же должен отучить меня от вредных привычек))))
с ним весело!
А кого потом пинать за загубленную молодость?
что бы отбирать его мужскую энергию))))))))))))
Мебель двигать.
Инь Янь. Две энергии необходимые друг другу.
Я согласна полностью с Лонселотом))) Я его полностью поддерживаю)))))
то же самое можно спросить в другом варианте, зачем мужчине женщина?))) зачем женятся и т. д... природа у нас такая, что нужна как говорят "вторая половинка"...а кому и для чего кто нужен уже надо каждому для себя решать.
Неповеришь, денег и сам нормально зарабатываю, секс можно заменить, промолчу чем, а одному жить скучно, одиноко, противно, а так делить все обязаности на пополам, советоваться принимать вместе решения ...
Действительно - зачем, если не секас и лавэ?!
может нехватает человеческой теплоты.
Рядом с мужчиной чувствуешь себя нужной, любимой
Доверять конечно на все 100% мужчине не стоит, но мой муж-единственный человек, которому я доверяю и могу положиться
интересно. противоположный пол всё-таки!
Чтоб было кого восиптывать, за кем носки собирать, пивной перегар после матча нюхать.. . веселуха
А зачем держать корову на кухни если можно пить молоко с холодильника?
Для другой коварной цели!
Для лишней головной боли.
Чтобы родить ребенка-если женщине за 30 то для этого.
Для семьи
секс и деньги не главное, главное- взаимопонимание
чтоб ее съесть...
для любви и взаимопонимания!