Организация быта
Вопрос к мужчинам. . как поступить жене?
Если у мужа ветер в голове, и он ни капельки не думает ни о будущем, ни о жизни. Его всё устраивает, живет сегодняшним днем, и продумать ситуацию это не для него, все вопросы решаются судорожно и только тогда, когда к стенке придавит. Относиться спокойно и продолжать думать за него? Или 25 лет это молодость, ветер, посерьезнеет? А мож еще какие варианты. . как с вашей точки зрения..
"кто не планирует будущее - у того нету будещего"
проведите с ним беседу по этому поводу, выскажете что думаете
Так девушка. Дело плохо. Вы начали задумываться и сомневаться. Вот что "жена". Почитайте Хмелевскую И. "Как выжить с мужчиной". Полезная вещь...
подарить его как не подошедшую вещь подруге на 8 марта или обменяться....
Все бесполезно, 25 это не 18, пора уже и повзрослеть. Всю жизнь будете все тащить на своих плечах.
ну прям про меня, и так дожил до 47-ми
Не созрел для семейной жизни. Может поумнеет.
Он ещё не созрел для семейной жизни
видели глазки что покупали.... теперь кушайте!!
Не зная подробностей трудно ответить. Но позже труднее решать.
это-жизнь, и не всегда мы понимаем друг друга, и очень часто не согласны с тем, что ОН делает - может стоит в критических (знаковых) моментах просто сказать: правильно ли МЫ С ТОБОЙ ДЕЛАЕМ, а?
Может, стоит выслушать его точку зрения спокойно, попытаться понять его побудительные мотивы? Может, просто взаимопонимания нет, ему помощь нужна, "плечо друга" - а Вы, постфактум, только его ругаете?!
Согласен с ВетерW)) Вы, что за него замуж в первый день знакомства вышли и не успели друг друга узнать? Наверняка, он и до свадьбы был такм, как вы его описываете. Или вы думали, что штамп в паспорте - это такая магическая вещь, которая в мгновение ока делает из вчерашнего холостяка отличного мужа? И не в возрасте дело. Мне скоро 26,женат почти 12 лет. Я прекрасно понимаю, и давно это понял, что детство кончилось, надо содержать семью.
Ну конечно же, 25 лет - это еще совсем молодой.
Даже ребенок его пока не исправит.
Только время.
А вам желаю ТЕРПЕНИЯ!!!
Даже ребенок его пока не исправит.
Только время.
А вам желаю ТЕРПЕНИЯ!!!
Вряд ли ты сможешь "переделать" его характер. Все становятся "взрослыми" в разное время, не исключено, что в 30 лет: ) Я думаю относись к этому проще, если конечно терпения хватает, в этом много плюсов если подумать (не надо не над чем париться, жизнь одна дается, живи и делай что хочешь и все в таком роде, главное чтобы перед смертью было что вспомнить и сама себе смогла сказать, что не зря прожила эту жизнь) И еще, если любит тебя, то изменится, дай ему знать, что тебе не приятно смотреть на его безответсвенность, больше не знаю что сказать.