Организация быта
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ.Какого отношения заслуживает жена если на кухне гора грязной посуды,нижнее белье валяется где попало..
посуду можно и самому помыть.... А белье -надо сказать, что в следующий раз нижнее белье окажется в мусоропроводе.... последнее предупреждение
Алла Денисенко
А это мысль,я про белье
при всех перечислениях она и ребенка хочет)) ) ну вы и загнули...
Муж и жена - одна сатана! Лезть к ним с осуждением и советами - последнее дело. Часто осуждающими при этом выступают свекровь или теща, а еще и любовник или любовница, трубящие во все стороны, что уж ОНИ-ТО ЛУЧШИЕ!!!! и уж знают, как правильно щи варить и т. д. Но, как правило, их посылают ко всем чертям и остаются со своей половиной. Особенно, если прожили с ней немало лет. Милые ругаются - только тешутся. И любят человека не за умение готовить или мыть посуду, а за что-то другое. Терпит муж все это, значит, его все устраивает, хоть он и ноет временами.
И такая фифа еще требует к себе королевского отношения! А я бы ей парочку пендалей для разгона прописала...
А что, посуду мыть мужчины НЕ УМЕЮТ?? ? Или так, раз женились, то все, ЖИЗНЬ ТАКАЯ ХОРОШАЯ стала, а жена пусть в "тетку с бигудями" превращается?? ? КОШМАР!
Алла Денисенко
Зачем в тетку.Муж посуду моет,полы пылесосит,цветы дарит и не только цветы,а в ответ истерики как у маленькой капризы.Затеяли ремонт,так обиделась что попросили вещи убрать.
Для начала - лишить ее полностью всех денег! Абсолютно всех. А самому пару дней поужинать в ресторанах. Можно уезжать ночевать к знакомым или родителям - или даже демонстративно снять номер в гостинице и ей об этом обо всем доложить.
Умная и любящая - изменится и поставит голову на место... а дура, которая живет с мужчиной только ради его денег - сбежит к другому кошельку или родителям.. .
Когда женщина любит - она для любимого человека сделает все что угодно - только бы любимому было хорошо... А если такого желания нет - нет и любви. И для чего такая самка рядом? Заведите кошку...)
Алла Денисенко
Спасибо,но в данной семье денег куры не клюют,потому что клевать особо не чего.Жизнь от зарплаты до зарплаты.Родители с обоих сторон помогают чем могут.
это вы кого? невестку свою полощете или интересуетесь этим самым мужем?) )
а вам лично не всё равно? если он с ней живёт, значит его всё устраивает- и не лезьте туда, изображая из себя миротворца..
Алла Денисенко
Нет вы не угадали,невесток не имею
Алла Денисенко
Просто вопрос возник из реальной ситуации не в моей семье.Вот пытаюсь понять как другие относятся к такому положению вещей.
простите что вмешаюсь в мужской вопрос.
Такая жена заслуживает мужа плаксу:))) ) который скулит и жалуется, вместо того, что бы помыть посуду и подарить новое бельё.
Вам ее что, судом присудили?
Заслуживает ведёрную скипидарную клизму с патефонными иголками и немедленную замену.
Алла Денисенко
Категорично.Жестко.Но думаю правда ваша.
Нужно перевоспитывать. Или всего это ей в лицо.
Алла Денисенко
А вообще реаьно перевоспитать человека?
или смириться и самому все делать.... (надолго ли его хватит).... или гнать её в шею...
Алла Денисенко
Да похоже что дело идет к развязке.Всё-таки в семье есть вещи которые считаются женскими делами(не обязательно строго постоянными),но тем не менее.Муж это кормилец прежде всего.
Зачем такая жена нужна, чтобы за ней еще и стирать её трусы грязные. Гнать её в три шеи.
Пиз... ей)!! ! А нахрена с такой вообще жить? Надеюсь она хотябы подмывается? Про помыться боюсь и спрашивать))
ну если она дома сидит, она должна вести домашнее хозяйство, или работу активно искать, мой бы наверное шнур от компа забрал и нижнее белье выкинул, или друзей позвал и демонстративно показал, какая жена неряха.
да ладно вам, может воды в доме нет? я не верю, что есть такие жёны. А если и есть, поздно жаловаться .А может она вообще хочет таким образом всем мужекам отомстить за разбросанные носки и протёкшии краны!!!!
Алла Денисенко
Как не печально,но встречаются.А краны то как раз и не текут и мебель на кухне руками мужа сделана.
пиздячек ей ввалить хороших!!!!
Юстина *********
А ты РОМОЧКА! Сначала на себя посмотри, а потом выводы делай! А то привыкли: все за них женщины делать должны: и сопли вытирать, и Х....подмыть, и пыль с лысины вытереть! Зачем тогда ЖЕНА нужна, оставайтесь с МАМОЙ! И проблем не будет!!!!
Алла Денисенко
Вот-вот!это я еще о рождении ребёнка.А ведь собирается.Даже мать ейная против рождения внука.Жалко парня вляпался в красоту(первый опыт так сказать).
а не пробовали просто обсудить сней этот вопрос и выеснить причину может есть проблемы и с мужчиной?
Алла Денисенко
Решение верное,но всё воспринимается в штыки.даже с мамой своей спокойно говорить не может,если та слово не схожее с её мнением говорит.