Организация быта

Если вы сильно устали, вы оставляете гору грязной посуды до утра?

Допустим, если праздник какой-то.
Или не уснете, пока всю посуду не перемоете?
Ольга Елисеева
Никогда не оставляем...
Более того, прежде чем пить чай или кофе после еды, вся посуда сразу моется...
Как говорится, сделал дело- бухай смело...
Нинулька )))
Лучший ответ
Никогда
Гору точно не оставлю.
Да
от праздников не устаю. веселиться и общаться у меня усталости не вызывает.
а горы посуды вручную не мою - загружаю в машину.
руками ежедневно потому как не бывает за 1 раз посуды чтобы загрузить машину.
грязную посуду моем всегда сразу после использования. не важно каким способом
оставлю легко. сон, мой отдых дороже
Эля Ибраимова
Иногда бывает когда жена осталась дома, а я на даче . Но лучше все таки вымыть и потом спокойно де спать
Виктория Исык
Да.
Утро вечера мудренее :)
нет. после праздника всё убираем и моем. сохнуть на полотенцах оставляем. всё напополам с мужем делаем. так что не так уж сложно
Zhuldyz Sakembaeva
что за проблемы.... загружаю п\мойку и включаю на ночной тариф
Мила Мила
Ольга Елисеева думаю, ну где-же тот у кого посудомойка)
Я уже 30 лет не устаю. Немытую посуду не оставляю.
Конечно. Посуда для меня, а не я для посуды.
Дарья Жбанова
Посудомоечная машинка решает все проблемы!
Не оставлю, ибо утро должно быть добрым, а не задорным матерком на себя, любимую)
Лидия И
дык присохнет. нетрудно две тарелки сполоснуть
Даже если несильно устала- оставляю, мою раз в два-три дня, что ей сделается
Частенько. зато утром моментально и легко мою, незаметно даже. межу делом
Юлия Цветкова
Алёнка Данильченко оставляю. Не идеальная хозяйка.
всё равно посуду помою, ничего не оставлю в раковине.
нет полежу минут 20 и вымою
Хеда А
Раньше было на душе неспокойно - перемывала, теперь могу убрать все на кухню, аккуратно составить и отложить до завтра.
Anna Samarskaya
Нет. Посудомойка сама всё делает.
Алена Косачёва
Одно время так было, вечером не было сил ни на что.
Оказалось аутоиммунный гипотиреоз
Zhanna Zhanik
Ольга Елисеева вылечились? извините, не стала искать, что это
Не помню чтобы так физически уставала.
всегда оставляю
Наталия Онищук.
Не оставлю.
Ольга Сотскова
Оставляю.
Могу оставить. Только когда рано утром проснусь, уже всё будет помыто, мужики мои постараются.
Барабашке немного и оставляю, скотина тоже жрать хочет. Ненавижу свою днюху, загоняют эт легко написать, усади, спать уложи, уберись ну там столы, вот весь день как белка а вечером тока уселся в саду, шашлычёк салатики.... Мама Зая херак и водку в мойку.... Аутром прям ничё и не помним-На речку грит пошлиТут злой как пантера.... на речку. Сёдня гости были, всё перемыл, и к бабушке слётал-полный боекомплект.
Kristina Mihovskaya
Нет, домою. Иначе не буду спать спокойно
да
Никогда. Надо собраться с силами и всё помыть.
Мне вся эта грязная посуда будет сниться, если не помою
Зоя Яковлева
не оставляем..