Организация быта

если сильно устали,но нужно продолжать делать дела...как Вы поступаете в таком случае?

Іна Костинчук
Отдохну...))) От моих мучений ни мне, ни делу пользы не будет...))))))
Екатерина Клюева
Лучший ответ
продолжаю
Иду отдыхать, если дома. На работе приходится доделывать, никуда не денешься.
Всегда сразу довожу до конца: такой характер.
Вера Тумасова
отдохну немного выпью крепкого кофе и буду делать дела
Ирка Касюк
Посижу пол-часика в ответах:)
Zlata Dmitricheva
лягу и немного отдохну..
Лиля Шведова
Принимаю таблетку обезболивающего, пью чашку чая с сахаром - и на баррикады.))
СП-15 формулу принимаю, со смесью перцев. Оптимальный для меня адаптоген, стимулятор. 20 мин - и в норме. Собственно, принимать её нужно на регулярной основе, но забываю часто - а возникшая усталость напоминает...
все бросаю на неопределенное время/// здоровье и душевное спокойствие важнее любых дел!
дела никуда не убегут. устала - на фиг всё, ОТДЫХ)))))))))))))))))
"Отключаюсь", ..минут на 20-ть ! .)))
Немножко отдохнуть, сменить поле деятельности и вновь за рабрту
делаю дела, если нужно их делать. Хотя в голове всегда проматываю возможности их не делать и чем мне это может грозить.
Erkesha Ok!!!!!!!!!!
Мужа зову на помощь
Tamta Avaliani
Сортирую дела на срочные и не очень, те что надо делать самой и те что можно на кого-то сгрузить. Пока сортирую пью чай. Потом раздаю поручения, делаю срочные "свои" дела - и со спокойной совестью спать.
Делаю перерыв на чай с вкусняшкой и дальше в бой )))))
Лучше лечь и отдохнуть, но у меня не получается, в голове только одно, дела, дела, а потом хоть заотдыхайся.
встаю... .
делаю пару движений... .
пью чай... .

И ЗА РАБОТУ))))