Организация быта
жена сильно ревнует к интернету.что делать.
Она к Интернету не может ревновать, скорее всего, к тем ревнует, с кем Вы общаетесь . .
Научи и её пользоваться нетом, и сидите в нём по два часа, а потом делитесь впечатлениями!!!!
Купить жене второй компьютер.
развестись... с инетом
переключите свое внимание на жену
А меня муж ревнует, давайте их познакомим.
Уделять ей внимание!! ! Не ужели посидеть в инете, за компьютером важнее чем близкий человек? ? Особенно когда жена пытается с вами пообщаться..
Что, что, приобщить и ее, вот посидит в ответах, настроение поднимется, вот я сегодня весь вечер смеюсь. т. к сегодня здесь юмористов много!
Приучить ее тоже любить интернет....)))))
оторваться и вспомнить, что у вас ЖЕНА ЕСТЬ!
я тоже на мужа обижалась, а теперь сама здесь общаюсь и мне всё равно!
Она не ревнует, ей просто обидно что вы уделяете больше внимания компьютеру а не ей! старайтесь как то "удовлетворять" "обоих".
Подарить ей ноутбук, пусть рядом с вами сидит.. . Хороший подарок к НГ!
долой его к жене в постельку
Ведь правда жена лучше? -она живая, настоящая. И наверняка любит; раз до сих пор не увеличила за счёт вашего отсутствия общую жилплощадь.
Не давать повода для ревности!
что то надо менять
приучить ее к интернету тоже)
Меньше проводить времени в интернете, больше с женой.
Лучший вариант!
завести новую жену в интернете, тогда точно не будет. т. к.
все внимание ей будет
Отключить жену
дать ей тоже посидеть в интернете)
не сидеть.. . тебе кто дороже - асечные знакомые или родная жена?)