Организация быта
моя жена сидит за компом ей нечего делать, по сомнительным сайтам вирусы собирает, может посоветуйте что сделать&
моя жена сидит за компом ей нечего делать, по сомнительным сайтам вирусы собирает, может посоветуйте что сделать. А то задолбался уже комп от вирусов чистить!
А антивирус поставить слабо?
ремня ей!!!)))
Поставь хороший антивирусник и спи спокойно
Ну и что) Я вот печатаю в поиске "детские песенки к утреннику" Открываю.... а там.. . матерь Божья..!! И не закрывается.. . Я кричу всем домашним. . закройте глаза!!!! И не могу вот это закрыть. . оно не закрывается, дёргаю из розетки вилку.. . Воть. И такое не редкость ( А то что сидит иногда за компом, не страшно. А и правда. . дай её денежки.. . пусть себя шмоткой порадует. . И тебе приятно будет посмотреть в её благодарные глаза)
что значит нечего делать? у вас дома идеальный порядок? придраться что ли ни к чему не можете? озадачьте её приготовить какое-нить супер-дупер блюдо... будет отказываться - блок на комп
прежде, чем заходить на незнакомые сайты, пусть включает программу Acrjnis True Image, тогда если вирусы подхватит, то при выходе из прграммы компьютер перезагрузиться и все нежелательное сотрется.
Сомнительные это с порнушкой? Поробуйте сделать так, чтобы ее на порно не тянуло. Я понятно выразился?
дай ей денег-отправь в магазин, шмотки покупать
Купи ей отдельный комп, пусть сидит где хочет и проблемы с компом решает сама.
Предложите своей жене провести время вместе в каком либо интересном месте, что ее интересует кроме компьютера.
Подарите ей набор вышивки. Очень заразительная вещь, тем более потом картина будет касоваться на стене.
супружеский долг, ножницы, шнур питания компьютера
пусть по дому что нибудь делает, кушать готвит, что вы собственную жену занять ни чем не можете?
найдите для нее другое занятие или код на комп поставте.
Дай ссылку ан нормальный женский сайт, чтоб не выходила за его пределы, я на этом сижу - http://on-woman.com/
пригласите ее в кровать...
А вы в это время чем занимаетесь?
Похожие вопросы
- Мой муж постоянно сидит за компом
- муж очень любит сидеть за компом,как вы бы к этому относились?ну очень любит может по 10 часов сидеть
- Симпатичен ли я девушке или она позвала от нечего делать?
- Сижу дома воспитываю ребенка все делаю чтобы быть хорошей женой и мамой Но мужу этого мало постоянно унижает и оскорблят
- Сижу на диване, смотрю телевизор, жую яблоко, ногой глажу собаку, почему жена говорит, что я ничего не делаю?
- почему когда жены нет то и кушать нечего,и в доме грязно и живешь как собака?
- Милые дамы, а вас раздражает муж часами сидящий за компом, как вы с этим справляетесь?..
- Ведь первый час ночи. Дитя спит. А я все сижу за компом. И как с легкостью вырубить интернет?
- .Девченки, помогите! Муж в выходные может сидеть за компом. по 8 час., и больше. Играет, а меня это бесит,устала ругатьс
- Когда Вы сидите за компом, то можете одновременно есть или нет???)))