Организация быта
Когда Вы сидите за компом, то можете одновременно есть или нет???)))
Сидеть и одновременно есть?...)))) Да я и стоя есть могу и лежа...)) И с книжкой и за компом...))))))))))))))))))))) Говорят, пища плохо усваивается, но что-то я этого не замечаю...)))
Могу, но не ем. Зачем засорять клаву.
Поглощение пищи процесс творческий и ни что не должно от этого отвлекать!
Обратите внимание даже что ни в одной столовой ни в одном ресторане никогда не вешают часы!
Удачи!
Запросто.
- и по телефону говорить, и заметки делать, и музыку слушать....
Только теоретически. На деле нельзя подходить ближе чем на метр к компьютеру с едой, напитками или грязными руками-муж "запилит".Правда, когда он на работе я иногда ем чего-нибудь. Но именно тогда он звонит и спрашивает-что делаешь?
Я могу есть вися вверх ногами, только необходимости в этом нет.
могу, конечно, ем, ну так бутерброд
Да, и не только есть но и пить, и еще кое что делать...)
А КАК - ЖЕ!!! !
Во сне даже ем я и ем на ходу.
Я ел так и в школе и в детском саду.
И не расстаюсь я с пирожным и кексом
Даже когда занимаюсь сексом.
Я ем и в трамвае, ем и в автобусе,
И мне наплевать, что лицо мое в соусе,
Что к шее прилип кусок пирога,
Торчит из кармана баранья нога.
В столовой на кухне я был зачат.
Мне все очень рады и все мне кричат:
Эй, толстый!
Во сне даже ем я и ем на ходу.
Я ел так и в школе и в детском саду.
И не расстаюсь я с пирожным и кексом
Даже когда занимаюсь сексом.
Я ем и в трамвае, ем и в автобусе,
И мне наплевать, что лицо мое в соусе,
Что к шее прилип кусок пирога,
Торчит из кармана баранья нога.
В столовой на кухне я был зачат.
Мне все очень рады и все мне кричат:
Эй, толстый!
Конечно могу! Одно другому не мешает))))))))))
Я так всегда и делаю, и ем и по клавишам стучу, да ещё и телевизор одним глазом смотрю и одним ухом слушаю.
могу ее как
могу, еще и яростно переписываюсь))
Покушать я люблю.
Да, конечно, так даже интересно, как-будто не одна)
что я сейчас и делаю
Могу есть.. . Могу не есть...
И не только есть:). и пить:). и курить: ) ,и еще многими делами заниматься...:):):)
неплохо получается...
Да..) ) Обычно завтракаю бутербродом и чаем^^ *хорошее утро ничего не скажешь*
Ещё как
А то! Приятное с полезным.
могу.
Еще как! Особенно, когда читаешь детектив!
могу.. но это очень неудобно... надо как -то стараться чем-то одним заниматься...
Могу, и часто так делаю.
Конечно!!!
конешно, как только сядешь за комп сразу кушать ахота и думаешь щас пойду покушаю, а в итоге зависаешь ещё часа на два (особено утром так бывает.... думаешь дайка я почту та проверю) поэтому мне кажеться большенство едят перед компами
Конечно да!