Организация быта
Ведь первый час ночи. Дитя спит. А я все сижу за компом. И как с легкостью вырубить интернет?
Та же самая проблема, а завтра дите утром рано поднимет, но всеравно оторваться не могу, сижу как зачарованная!
вот поэтому и сидим, что дети спят, а у нас свободное время
Полностью согласна, у меня ещё муж ворчит.
это как наркотик...
Очевидно не устали за день, вот сон и не может вас одолеть. Вспомните, что завтра надо будет вставать на час раньше!
Здесь весьма полезно и приятно, но иногда надо резко встать и удалится! Думайте о здоровье !
мое дите тоже наконец заснуло.
за комп я села минут тридцать назад.. .
но еще не вечер - планирую посидеть на ответах час как минимум. а там - как пойдет.. .
с легкостью вырубить интернет можно только решив, что надо сделать паузу. и все равно задать все вопросы и ответить на все вопросы сегодня невозможно.
сайт никуда не денется, комп - тоже.
завтра (в смысле, уже сегодня, но позже) будет новый день. почему бы не дать технике немного отдохнуть?
ну, решайтесь, на счет три компьютер выключается :)
раз, два, три.. .
спокойной ночи, сладких снов :)
за комп я села минут тридцать назад.. .
сайт никуда не денется, комп - тоже.
раз, два, три.. .
спокойной ночи, сладких снов :)
устрой персональный час земли для своей квартеры
a ja rezko krishku zakrivaü i pipez....lülü
Представьте, какую ЗЛУЮ невыспавшуюся МАМУ увидит завтра Ваш малыш.. . :(
ещё 12-тый. повезло
способ простой но эфективний--------выкрутить пробки
А у меня уже третий час ночи...
с легкостью - это не возможно! на себе проверено! каждый раз говоришь себе" ну, ещё 5 мин и спать", а продолжается....