Организация быта
муж очень любит сидеть за компом,как вы бы к этому относились?ну очень любит может по 10 часов сидеть
Попробуй демонстративно делать то же самое, вряд ли выдержит, а потом серьезно поговорите и расставьте приоритеты.
Оставь его впокое.
Мой только фильмы скачивает,
а так работает, у нас семья, 4 детей
и я не работаю.
а так работает, у нас семья, 4 детей
и я не работаю.
я сама такая. Просто между вами должны быть такие отношения что б время уделять и семье и себе и компу. Сегодня сутки просидел за игрушками, завтра идте вместе гулять, а послезавтра сами посидете и позанимайтесь своими любимыми делами.
А что я скажу, если я тоже по-долгу могу сидеть за компом.
я своего нытьем достаю "ну зааааайка иди в спальнююююю пока ребенок уснул")))))))
хм.. . мой сидел по 10-12 часов, комп и инет не выключались дома, наверное месяца 3-4... С работы и за комп сразу: или играл или инет.... Не ел даже, приходилось по 3-4 раза ужин греть... Сначала злилась, потом бесилась, потом даже ревновать стала.... Потом плюнула на него, и стала жить в свое удовольствие.... Один раз правда, не очень получилось. . Он сидел за компом, я ушла спать, он попросил подогреть ему ужин, я уже спала и отказала, сказала, чтобы сам разогрел.. . Короче, он разбудил свою маму (ему 25 лет) , чтобы она разогрела ему ужин.... На утро меня ждал скандал, типа не покормила мужа...
на работу пусть идет!
Начало зависимости.
Попробуй отвлечь его картами, вином, девочками
ну 10 это перебор=))я положительно настроена.. мужчинам необходима психологическая разрядка после работы.. никому ничего не говорить. не отсвечать на наши домащние вопросы-опросы, а тупо полазить по инету и поиграть в игры.. ну это должно не превышать лимита в 3 часа.. а там уже дурь пошла.. вытягиваю из компа его..
мы из-за этого иногда ссоримся!
я нормально к этому отношусь потому что мой муж сидит за компьютером максимум 4 часа для меня это нормально