Организация быта

как добиться от мужа заботы? приезжаю с работы-сидит за компом, ни приготовит, ничего..

поговорить и сказать ему все, что думаете, а дальше - по ситуации
Наталья Лейман
Лучший ответ
Если нет заботы, думаю-никак.
Компьютер продать.
Убей его.))
Заботливого мужа выбирают до свадьбы, после пользуются тем кто есть.
Муж домохояин, ну всмысле профессия ? )
сказать ему об этом!
Выпинать его на работу, сесть за комп :)
^-^natusik ^-^
Небойс в танки играет, выход есть - выкинуть комп к чертям, к сожалению из за компа многие даже разводятся...
Купите ему мультиварку. Объясните как ей пользоваться. Пусть к вашему приходу что -то приготовит в ней. Самое простое покидал, кнопку включил и сиди себе за компьютером дальше. Мой уже освоил эту технику, плюс хлебопечку. Теперь вопросов про еду не возникает и где брать хлеб тоже. Я когда на двух работах работала, он мне звонил, что мне приготовить из арсенала мультиварки и какой хлеб испечь. При этом он фанат футбола успевал все матчи посмотреть и в интернете полазить.
Поговорить с ним
Никак, это должно быть золожено природой, только нервы потратите.
Вам еще не так плохо! у вас за компьютером а у меня в это время во дворе пиво пьет с мужиами, заботы ни какой уже не жду, буду разводится
Попросить мужа подвинуться, сказав при этом, что нужно срочно зайти на сайт знакомств.
а зачем за такого вышла? Без обид.