Организация быта

почему когда жены нет то и кушать нечего,и в доме грязно и живешь как собака?

Как я тебя понимаю!
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
Самое время привести уличную девку. Она и утешит, и приберётся, и поесть прготовит.
Здоровая собака и всегда еду добудет и блестит как с выставки и в своём углу чистоту блюдёт.
ты мало выпил...
Lidia Surkova
Странно, а ты ничего не перепутал? И жратвы полно, и чисто и ЖИВУУ!!!
так и скажи - соскучился
Зоя Сбитнева
значит с дества не привили аккуратности.
как говорил Евгений Машечкин (убойная лига) "мы холостяки все такие! нам принесут холодильник и поставят в прихожей, так он там так и будет стоять года 2!"вообщем мужчины, не всегда мы женщины плохие! нас просто нужно любить и тогда жить вы будете просто замечательно! =)
Потому что не цените, когда она рядом..)))
потому что женщина хранительница домашнего очага, а мужчина добытчик и защитник такого самого очага)))
Все зависит от тебя. вот у меня в таких ситуациях и покушать есть и не грязно. руки-то у всех есть.
потому что не надо было относиться к жене, как к собаке!
Аня Манина
Это кому как, я например, не люблю, когда женские руки посягают на мои вещи. Я делаю все сам
Ой в этом вы все мужчины, а те которые чистюли мне кажется ох непросто с ними жить, мой супруг такой же как вы. когда уезжаю в командировку все приготовлю, постельку поменяю приезжаю, мама дорогая..., нет не завал конечно, но потрудиться есть над чем, приведешь все в порядок, все вкусненько чистенько я рядом и муж мой уже не как собака, а как ласковый ухоженный кот. ..;)))))
Нет денег нет проблем.
По-моему ответ очевиден! Миром правит лень! А для себя и убрать в облом, и поесть приготовить...
A tvoja zhena o tebe govorit, chto ty bez nee ne prozhivesh. Chto ty takoj malenkij i bezzashitnyj
Мужчина - это кормилец, поэтому и кушать некогда готовить, Но он не должен вести свой образ жизни как собака, так жена его будущая и не выберет!!!!