Организация быта

Как жить с собакой мужа в одном доме? Ротвейлер, сучка. Злая.

Надира Жапсар
Пусть случайно потеряется, когдда гулять сама пойдёт
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Надира Жапсар У нас свой дом, ну то есть будет, переезжаем сейчас. и собаке придется гулять вогороде)) если только на нее случайно кирпич упадет)
Ротвейлерши не любят конкуренток, осторожнее!
Инна Лапочка
поставь перед выбором или я или собака. Если она вас кусает....
Соловьёва ;d
придётся как-то наладить контакт, ведь это же частный дом, а не квартира, в своём доме без собаки страшно. И собака и должна в таком случае быть злой, ведь это Ваша охрана и безопасность. От доброй собаки в частном доме толку нет.
Даже если на цепь посадите, то на ночь лучше выпускать по участку гулять, чтоб ни у кого даже мысли не возникало о возможности проникнуть в дом.
Lady Marmelade
отдать в хорошие руки
Jenny Berry
Упаси боже... чтобы у мен появился любой зверь мужа.. а не общий
Натали Свигач
а я просто собак не люблю... И вообще, для меня наличие у человека ротвелера и т. п. , некий сигнал - с головой могут быть не лады...
а муж между вами выбрать не может?
Вам надо вместе ее выгуливать, кормить только вы должны. Когда вас нет дома муж вообще не должен собаке внимание уделять, а как вы приходите - приносите ей вкусняшку и всячески ее "замечайте"
))))))))
это точно как в рассказе Суворова "Выбор"
подружись с ней, прикорми чем-то вкусненьким, поговори ласково и вы друзья.
попытайтесь подружиться с собакой мужа.
38 Садик ***********
купи водолаза или кавказца )))))))))))
и живите в четвером дружно и весело!!!
Ольга Мухина
если муж не сумел воспитать собаку, то отдайте её опытным людям в добрые руки.
либо пусть муж вплотную займется собакой - ошибки воспитания у такой породы может скорректировать только опытный кинолог, к нему и запишитесь на занятия.
приведи своего кобеля
не люблю злых сучек, да и собак злых тоже