Организация быта

Кто живет с родителями мужа и у вас есть отдельная комната,вы чувствуете себя хозяйкой в доме?

Я живу со своими родителями, и есть отдельная комната, и чувствую себя последним дерьмом
Татьяна Беляева
Лучший ответ
а это возможно вообще? Как можно себя так не уважать?... Жить с родителями О_о
Интересный вопрос. Как это можно жить с родителями мужа и чувствовать себя хозяйкой? Пришла в чужой дом. Молчи в тряпочку. Мой посуду и горшок. Свое имей. Бесприданница.
Валерия Яшнова
Там тока одна хозяйка!
Если, конечно, не лежачая!
Чувствую, так и есть, свекровь без моего одобрения ничё не делает.... Так же как и я без её... Муж нас заговорщицами называет, но ему это нравится...
нет, мне оно не надо.
Mariam Hochieva
куда вы все вперед паровоза бежите?
Flouver Kadyrova
Как в чужом доме хозяйкой себя чувствовать? Это наглость. Жили со свекровью и отдельная комната была, но я взрослая и понимала - хозяйка она, даже когда лежачая была. Надо жить отдельно и тогда хозяйничать.
Sariya*_*
год после свадьбы жили вместе с бабушкой мужа. какой там хозяйкой. иной раз, пока мужа нет идти туда не хотелось.
я уже, СЛАВА БОГУ, уже не живу, ушли. . чувствовала в своей комнате, а вот за пределами, в своем холодильнике! хозяйка - это же не только, куда поставила чашку и полотенце повесила, а многое другое, вот в другом, не была хозяйкой ни когда.... возможно, просто не очень хотела
Двоим на одной кухне тесно. Это факт.
...первый год снимали. потом дом построили. .
ни дня б не ужилась со свекровью- тких эмоциональных дам
еще поискать надо! ! не жизнь-сплошная драма!
кроме как в своем доме не чувствую себя хозяйкой.... на одной кухни двух хозяеек не бывает...
Ekaterina Germogenova