Организация быта
Не хочу жить с родителями мужа.
Отношения напряжены и улучшений не предвидится. У меня он жить не хочет. Если я уйду к себе ( одна) - это путь к разводу или дело сдвинется с мертвой точки?
Постарайтесь отнести к его родителям более снисходительно.. . понимаю очень сложно, но возможно. Сама живу с мамой мужа уже 7 лет!! ! Ужас конечно, но с другой стороны так ли люди еще живут-в коммуналках без удобств и т. д.... Самое главное, чтобы между вами с мужем все было хорошо и еще попробуйте поговорить с мужем о том, что Вам тяжело, может он сможет смягчить ситуацию, поговорив с родителями.... А дети это счастье в любых условиях)) ) У меня двое и жду третьего. Удачи и терпения!
думаю. сдвинется.. это лучше .чем ничего не делать и страдать.
Уйти к родителям-легче всего.
А научиться жить в мире всем вместе-это надо УМЕТЬ.
У вас гормоны бурлят-не принимайте всего близко к сердцу.
Снимать квартиру отдельно. Вообще я считаю молодожены должны жить отдельно от родителей бабушек дедушек и тд. В гости хоть каждый день ходите, но у вас должно быть свое жилье, тем более в такой атмосфере стресса отношения просто не будут развиваться, а страсть угаснет
Это начало конца...
Предложите мужу пожить и у ваших родителей. Времена, когда это было стыдно, прошли давно. Сейчас где возможно, там и живут. Отдельно - это конечно идеальный вариант, но если не получается, исходите из того что есть. Зачем разрушать семью? Тысячи людей живут с чьими-то родит
елями. Все мы разные, воспитывались по-разному. Я вас понимаю. Найдите середину. Старайтесь.
скорее путь к разводу. но я бы ушла.
Очень серьёзно поговорите с мужем. Постоянное нервное напряжение - путь к патологии беременности и к личным заболеваниям. Найдите компромисс. Может, хотя бы на время бер. уйдёте в вашу квартиру?
Или поищите в себе ответ, может, не так всё драматично?
ну должен же кто то уступить, на этом семья и строится. ищите квартиру без родителей
если любит муж то дело сдвинется, если нет-к разводу.
А почему квартиру не снимете?? ? Какие проблемы??
Если нет денег, что бы снять жильё,то надо потерпеть. Гладко не бывает.
Ищите возможность жить отдельно, не жалейте денег - нужда денюжку найдёт. Мы с родителями мужа прожили 9 месяцев - я уже тогда поняла, ещё чуть, и развод. До этого пытались уйти на квартиру - они как узнали, вопить начали, что им от родни стыдно - единственный сын, и живёт на квартире - типа, уйдёшь, считай, ты нам не сын. Я же его тогда сама и уговорила не уходить, думала, ребёнок родиться, всё изменится. Не стоит строить иллюзий, ничего не изменится. Но мы с мужем были заодно всегда, у меня так вопрос не стоял. У Вас сейчас очень сильный аргумент в животике, настаивайте на своём, или уходите. Раз прогнётесь - на спину запрыгнут, фиг разогнётесь потом. Действуйте смело и ничего не бойтесь - удачи Вам!
Бегите!!!!
Девочка, ничего с неба не падает.. ни хорошие отношения с родителями... даже с мужем. Расставь приоритеты, что для тебя важнее семья.. или собственные амбиции? Обвинительный тон и отсутствие фразы-я, конечно тоже не подарок (у меня характер не сахар) , я тоже бываю виновата- говорит о том, что семья ваша движется к разводу. И вина, что ребенок останется без отца будет только ТВОЯ.
Или его родители вас разведут, или сами уйдете.. . какая разница?. . Могу только посочувствовать.
Снимайте жильё.
я 9 лет живу со свекровью и золовкой... работаем над вопросом расселения... без мужа точно будет хуже, если он вам дорог
Может тогда стоит квартиру снимать?!
Делай, как тебе кажется лучше. Если с родителями мужа очень плохо, лучше и без родителей, и без мужа
нужно наладить отношения с его родителями. постарайтесь быть с ними более открытой и естественной))