Организация быта

Кто живет с родителями мужа,кто готовит,убирает?

Мы скоро съезжаемся с папой мужа,он кроме отварит картошки и сходить в магазин ничего не умеет,ну или не хочет делать,как к нам приезжает муж вокруг него прыгает.Я что теперь должна по полной для него все делать?
ты для себя и мужа делаешь, и для папы должна делать, если мужа любишь. что он отдельно что ли готовить будет. а постирать все вместе кинуть в машинку трудно? , или погладить? , да он тебя еще не так отблагодарит! а мне и благодарности не надо я все сама делаю- маме 80 лет, хоть она и старается помочь, но я не требую. Конечно чтоб мужчины не лежали на диване, у меня так муж не усидит на месте, все чего-то ремонтирует. А если ваши не хрена и как мужики не будут делать, давайте им свои задания! Вместе работать-вместе отдыхать!
Альфия Николаева(Латыйпова)
Лучший ответ
Олександра Майстренко вот как бы им давать эти задания....а про готовку,у папы мужа типо своя диета,он не ест то что я готовлю,а готовить для него отдельно я не хочу
раз съезжаетесь, значит сразу прими это как должное, что всё хозяйство на тебе или не съезжайтесь
Придется. Он-папа мужа.
Оставьте вы это дело, лучше жить в бараке, но ОТДЕЛЬНО от родителей.
мне бы даже в голову не пришло не готовить свекру, не убирать и т. п. на знаю по какой причине съезжаетесь. если чтобы помогать, тот тут само собой разумеющиеся, чтобы за ним поухаживать. а на счет того что он что то не ест, мне кажется ничего страшного нет отдельно отварить ему картошку. на одного мало надо, да и к тому же может у него проблемы со здоровьем.
Боюсь, что да. И притензии начнутся по полной программе.
Anna Melnek
Будешь работать Золушкой! Удачи!
ты милочка будешь это делать ты ради мужа конечно
Придётся, если не хотите испортить отношения с мужем!