Организация быта

Девочки ,кому чем мужья помогают по дому?

Девочки ,кому чем мужья помогают по дому?...и как они сами считают ,ваши мужья- должны они чем-то вам помогать или все обязана делать по быту жена??..вот мне так любопытно стало....
Елена Бауэр
что значит помогает? это наш общий дом и тут никто никому не помогает
Майрам Токтобаева
Лучший ответ
Из всех приготовлений, жена, сделала 50 вкуснейших мант и нарядила с сыном ёлку т. к. работает эти 2 дня и все магазины и полуфабрикаты с меня. Через час приедет с работы и мы в 2 руки за пару тройку часов, сделаем пару салатов и нафаршируем яйца.
Хата пропылесошена, из загашников выкинут весь хлам. Вроде к празднику, квартира готова!
Елена Бауэр просто супер!
О себе кратко Я замечательный парень самое тяжолое в жизни было это делать детей а в остальном нет проблем всё помогаю
Марина Чуевская Да что же в этом тяжелого?))))
это я мужу не помогаю по дому. так все хозяйство на нем...))))
Ольга Кошкина
Мой всегда помогает! Моет посуду, ведро выносит, развешивает вещи после стирки, львиную долю времени сидит с дочкой, давая мне отдохнуть, всегда прошу его помыть и почистить овощи перед готовкой... да во всем помощь от него!
ну да навалилось дел под праздник. надо было все постепенно и загодя разруливать. и мужу немного подсовывать. мне помогает. все что попрошу.
Практически все делаю сама, т. к. не работаю.
Муж может сделать по дому ВСЕ, единственное, что он никогда не делает - мытье посуды. В основном он пылесосит. И готовит.
Юля Долбинова
мой может убрать, очень хорошо готовит.
Tolganay Orazakova
мой помогает, но не выполняем постоянно так называемую мою работу. Как то негласно распределились дела по дому, но мы легко можем подменить друг друга в этих делах. посуду моет, варит, может даже постирать какие нибудь детские вещички наруках, может пропылесосить, паласы повыбивать, помогает детей на улицу собирать, да с детьми вообще во всем помогает
раз в полгода может посуду вымыть, и то кастрюли грязные будут стоять рядом не мытые. ВСЕ. Весь дом на мне. (
Я чищу всякую фигню типо чеснока и вареной картошки. Подсобный рабочий короче:))
я ничем
# Катерина
Елена Бауэр а как это объясняете? нет желания или времени?
Как жизнь народ, всем счастья и удачи. Через 50 минут наступит новый год. Урра?
Cristina Andronic
Елена Бауэр ура! с наступающим!!!