Очень помогает, мы в хороших отношениях.
Но чисто женскими делами (стирка, глажка, мытьё пола и т. п. ) его не отягощаю, уважаю.
Организация быта
Девочки, скажите, пожалуйста, вам дома мужья помогают?
а куда он денется с подводной лодки !
Конечно! Даже со стола муж пытается убрать, хотя я сама убираю и прошу его не толкаться у одного стола...
Нет. Мой муж деньги в дом приносит, и отнюдь не маленькие.
Алия Васильева
Привет! Тебя послушать- домохозяйка, сидишь на мужниной шее. Ржунемогу...
ага.. помогают.... мусорить
В чём? Если он без выходных по 11 часов в день работает. Деньгами- да, помогает. И вообще, не фиг ему на моей кухне делать, я в авто мало лезу.
И на даче в такой же позе стоит.
истребляет продукты, а по выходным диван охраняет
Помогает.
Помогают.
Виктория Моренкова
А у Вас не один муж?))))
Иногда, если он не очень устал на работе и и имеет хорошее настроение.
В моем доме я рулю, все помогают.
Мы вдвоем с мужем занимаемся и домой и детьми и работой.
всегда помогает ))
мой сам дом построил и все в доме. Да еще и куховарить любит. недостатков тоже хватает (это чтоб не завидовали)
Мужскую работу -да, а стирка, готовка и прочее я сама.
После грандиозных пилюлей он всё делает, но пока до них дойдет все нервы вымотаешь.
Не дай бог начнёт помогать. Не мешает и на том спасибо.
Нет! Пытаюсь бороться с эти. Тщетно...
а куда он денется? всё делает, солнышко моё