мой Вам совет! Прочтите книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"!Мы прочли вместе с мужем, теперь избегаем многих конфликтов, помогаем друг другу. Прочтите. Главное с желанием отнеситесь. Очень классная книжка!
Все просто и понятно! Она есть в интернете.
Организация быта
Как заставить мужа помогать по дому?
Наивный вопрос. Странно его слышать из Ваших уст. Он Вас заставляет чинить машину?
Тут советуют не давать, но думаю несработает т. к. женщин на 11 мил. больше мужчин. Наидется другая.
Derzkaya Kurdianka
Точно-точно!Сама помрешь без секса,да еще и мужик к другой женщине уйдет и полы за собой не помоет!!к мужчине можно найти подход.Но ни в коем случае не заставлять.Это чревато последствиями.
не заставить, исключение - абсолютные подкаблучники
Derzkaya Kurdianka
Знаете,я не считаю своего мужа подкаблучником.Мы во всем помогаем друг другу и не нужно никого заставлять. "Заставив" можно добиться лишь неуважения.Нужно уметь просить о помощи. Если мне нужна помощь по дому - я просто прошу. Если у мужа есть свободное время он обязательно мне поможет.
Мой знает что у меня на пыль и моющие аллергия, вот я пока в компе- у него по плану генеральная уборка.
Сейчас закончит, я пойду на кухню что-то приготовлю покушать.
У нас все как то без насилия, добровольно)))
Ayaulym Kalieva Id173337453
у тебя уже и муж?))))
отлучить от секса.
Елена Батаева
Тогда мужчине проще найти другую женщину - которая будет давать секс и не требовать ничего взамен.Это не педагогично.И плачевно заканчивается.
Юленька Клещева
Очень непедагогично!
Налейте 100грамм, накормите! И ласково попросите! А после хорошенечко в постельке утомите! Назавтра сам спросит чего ещё надо сделать!
Интерес) люблю что-то новое в еде. И если меня спросить хочу ли я покушать новое вкусное блюдо, я соглашусь. Соглашусь и в магазин сходить за продуктами для него и что-то сделать буду помочь не против.. . потереть, почистить и т д. Тоже самое и во всех других сферах. С удовольствием помогу посильно во всем, что хочет женщина для меня. Думается мне, что не у меня одного такая "слабость" есть.
даш на даш)))))))))) Ну а если серьезно, то заставлять не надо, не ребенок он, а вы не мама! Надо уметь договариваться о взаимопомощи! Сказать, что хотите допустим полы помыть, пусть поможет и пропылесосит!
Ну ЗАСТАВИТЬ можно только палкой или чем нибудь тяжелым.. . Потом ему в голову придеть хорошая идея ЗАСТАВИТЬ Вас тоже чтто нибудь делать.... И будет у Вас "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ" жись....
Пусть будет ломка чем РАК.... ПОДУМАЙ сам.