Организация быта
нафига мне жена? если я сам магу все делать!
я сегодня все постирал убрал ,кушать сготовил ,пыль протер,дверь починил! а от неё только напряги!
Да, это - пережиток тех времен, когда не было бытовой техники и тех качеств жизни, которые сейчас.
А поговорить? Поспорить или посоглашаться?
Если сам с собой это делаешь - это КЛИНИКА))))
Хех! Скучно станет - женишься!)))))))))))))))))))))) )
Как нить обернешься и увидишь что даже тапочком не в кого кинуть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, мы всё поняли ))) Заставлять жениться не будем.
семейная жизнь состоит из быта, финансов иотношений. вы перечислили только аспекты бытовой жизни.
А ведь так приятно заботиться о ком-то, дарить подарки, удивлять, делиться проблемами, находить моральную поддержку (когда у тебяпроблему на работе - ты можешь их не рассказывать жене, а просто помолчать рядом, выпить предложенный чай, услышать, что тебя любят) , так приятно видеть себя в ком-то другом, и видеть любимого в этом же человечке.
Жанна Сыздыкова
в этом нет проблем! есть дочь и другие друзья ,просто мы друг друга не очень!
так за чем же дело-то стало? твоя жизнь - тебе решать
балдею я от мужиков!! ! Один раз зделал и всё - герой, жена не нужна!! ! Ты изо дня в день так вот! А потом и вывод сделаешь!
ну если мозоли на руках не лопаются или под кроватью лежит резиновая подруга, то точно, нафига?
Жанна Сыздыкова
чтоб до резины ? нужно еще любовницу кинуть,а это лишнее
А может научит писать без ошибок (не магу, а могу) . И не путай жену с домработницей!
Жанна Сыздыкова
подумаешь? одна ошибка, ты будешь теперь следить за моим правописанием?
Скажем так - вам не нужна прислуга.
Просто понятия путаем....
аналогично.. . нафига мне муж ???
А в постель тоже сам с собой ложишься? Тогда нафиг не нужна!
Гульнурка Садуахасова
и постельные услуги нынче подешевели, и в каждой газете....
не надо тебе жену, мистер МАГУ
А на фига её так балуешь? А потом--стонешь? Разделяй обязанности--ей напрягать тебя будет некогда! )))
удачи!!!
Судя по всему, жена Вам действительно не нужна!
Ну что ж, теперь ложись в постель и все сам, все сам, своими руками!!!
Жанна Сыздыкова
я запасливый! есть второй вариант!
Правильно) видишь как хорошо, никто не нужен, раз всё умеешь-поговорить тоже можно с самим собой, услышать что-то приятное тоже сам себе скажешь, вечером приходишь с работы, а тебя ждёт всегда... готовка, уборка, стирка и починка двери.. не жизнь, а мечта!
Вы прсто еще никогда не любили! Когда мужчина умеет все делать сам зто замечательно! А жениться надо когда... локон ее волос в ваших руках драгоценность, когда взгляд ее вмещает всю вселенность и вы теряетесь в нем, когда голос ее ...все время хочется слушать, прикасаясь к краю ее платья коленки дрожат, запах ее духов чудится всюду, вы засыпаете и просыпаетесь с мыслями о ней, и во сне с ней... Все, ну не можете вы жить без нее! При этом вы сильный мужчина (Человек) , который может командовать миллионами и они будут вам подчиняться, а с ней... как ребенок... Вы отдадите ее другому? Нет, вы не захотите делить ее ни с кем!! ! Вы женитесь на ней! Вы встретите ЕЁ!
Жанна Сыздыкова
вы ошибаетесь ! Лена я просто устал от всего,когда встречу? мне уже 39 лет! есть дочь 4 годика а с женой не хочу больше жить и почти не живем
Екатерина Дубинина
Да, скорее тогда мой ответ подходит не женатому мужчине. В семейной жизни много подводных камней, мы сталкиваемся со многими проблеммами и кажется все...развод не минуем! Вы думаете люди которые живут 50-60 лет вместе вот так и жили душа в душу все эти 50 лет? Ну нет, конечно, нет! В каждой паре возникает переломный период или развод или....пошли дальше. Семейная жизнь это большой труд, мы зацикливаемся на бытовухе! Давайте создадим сказку...удивим чем-нибудь наших любимых..шоколадка, цветочек, взгляд в сторону любимой, ведь когда то недавно бы не представляли жизнь свою без этой женщины....ну не дайте умереть любви! Начните ухаживать заново, пойдите в кино и т. п. как в юнности! Поцелуй в подъезде, вы увидите как ваша жена превратится в девченку, в ту самую девченку! И она любит вас!! Только все устали, жизнь сейчас такая, все несемся куда то....А надо остановиться и посмотреть друг другу в глаза.Ну же, улыбнитесь!
Нафига!
Затем же, зачем и нам мужья - мы ведь все вышеперечисленное тоже можем сделать ( а что не можем, желающие помочь найдутся) . Но уж так устороено, что не вы без нас, не мы без вас не можем...
Жанна Сыздыкова
одним словом бытовуха!
Вы, такой золотой, жене нужны!! ! :)
А, если серьезно то, однозначно можно сказать только то, что Вы не нуждаетесь в прислуге.
а с женой можешь не делать)))
я думаю это проиходит не каждый день, и что ты за мужик то такой без жены?