Организация быта
Вопрос, как и почему муж бьет свою жену? В чем причина, и что делать если подобное происходит как быть?
Вот я пытаюсь это понять, почему так происходит?
как и чем я не знаю, а вот допускать такого нельзя , первый раз поднял руку -раставаться немедленно !
Как происходит? По разному происходит , чаще всего допрашивается сама женщина -провоцирует , кричит, наглеет , изменяет , такое терпеть нельзя . Вон и дома
причина в муже, его психике и возможно воспитании. пользуется беззащитностью жены.
если рядом с женой будет ходить амбал который сможет в случае чего настучать дебилу по голове или пустить пулю в голову ему--он не будет бить жену. а жене не надо попустительством заниматься. один раз- ударил-нечего уже пердак подставлять и снова рожать 5 детей, как будто ничего не случилось
Виновата жена. Позволяет.
Он просто изверг и всё.
Да не важно почему. Надо немедленно прекратить общение с этим скотом
Битье супруга является одной из форм насилия в отношениях. Поведение мужа может быть вызвано несколькими факторами, такими как насилие в детстве, стресс, агрессивный образ жизни, алкоголь или наркотики, проблемы в отношениях или личности, стереотипы, связанные с родовой культурой и так далее. Независимо от причины, насильственное поведение является неприемлемым и незаконным, и его жертвы должны получить помощь.
Если вы являетесь жертвой домашнего насилия или знаете о том, что подобное происходит, то следует немедленно обратиться за помощью и поддержкой к компетентным организациям и специалистам по сопровождению жертв домашнего насилия. Также, можно обратиться к полиции и заявить о насилии.
Важно помнить, что насилие может повлиять на здоровье и благополучие жертвы, а также на здоровье и благополучие детей и других членов семьи. Поэтому необходимо немедленно принимать меры и не допускать обострения ситуации.
Вера Петрушкина
Может это бдсм пара.
причина в безнаказанности.
в основном все эти кухонные бойцы не могут себя контролировать под воздействием алкоголя.
тот же Башаров, бывший Валериин муж и прочие подобные муdилы распускали руки в нетрезвом виде.
бить приятно, особенно если не дают сдачи
Причина только одна - он не мужчина, а неадекватное животное.
Писать заявление и гнать в шею.
Неуважение и злоба.
Ну не может человек бить без причины. На́до причину выявить.