Организация быта

Должен ли муж бить жену?.

Народная мудрость гласит: бьет значит любит! Жена после этого становиться смирная и покладистая, в семье прекращаться споры и разногласия.
Юлия Бебес
Да.
Аппстену.
Дарья Чернышева
Лучший ответ
кому должен? на основании какого закона должен?
Хочу точную цитату.
Анна Демина
Да.
Стало быть, и жена должна доказывать любовь физически. Да здравствует бокс вместо борща ((
Только свою маму которая вырастила такого подонка
Только если сам слабоват душонкой !
Больной, ПУСТЬ лечится.
А жена- к маме, с детьми в выигрыше и жена.
Асель Кусеева
Свою - нет. Какой же дурак портит своё добро?
Не имеет права.
конечно! какая семья да без мордобоя?!! какой странный вопрос
наоборот. мужа надо лупить как сидорову козу!
*** Катюша ***
Про сковородку и скалку слышал??)) Мало не покажется!!!
Это жестоко. Чего только люди не придумают. "Муж должен любить свою жену, как самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет (лелеет) её." Во всём нужно поступать так, как хотим чтобы поступали с нами.
Lola Temurova
Если он бьёт, значит СЛАБАК!
Ольга Пдкович
Не имеет права.
И появляются трупы отравленных мужей)))
А вы ждёте какие ответы ?
Татьяна Гомер
только если она попросит и без травм
Larisa Urzina
Обязательно. И не из-за любит-не любит, в воспитательной... а так, для смеха
Инна Асеева
Только если хочет её потерять а сам попасть под статью.
Dg Fdcojesji
В Алабаме, в округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа. В Лос-Анджелесе (Калифорния) мужья имеют право избивать жен ремнями, если ширина ремня не превышает 12 см (в противном случае необходимо согласие жены), а в Арканзасе и вовсе неважно, чем муж бьет жену, лишь бы это происходило не чаще одного раза в месяц
Ayriliklar Mevsimi
бей бабу чаще, будут и щи слаще
Наталья Коцур Сам ты баба
Людмила Лабзеева бей бабу с молоду, будет баба золотом.... причем все эти фразы народная мудрость, я лишь процитировал...
а не получится ли потом так как с 3 дочками которые своего отца на фарш пустили
я б дала сдачу не кулаками, а по другому-но так, чтоб пожалел о поступке!
Как муж решит....
Leyla Metieva
Что за бред? Бить женщину это низко!!
Нууу
Если бьёт, не думаю, что это нормальные отношения
Если любит, то не применяет силу и всё решает мирно
Человек вообще не должен бить другого человека, а бить жену - вообще относится к секс@зму и прост@туции.
Так Вы ее запугиваете ...в один прекрасный день и момент, может Ваша жена сорваться, взять топор или ног и Вашц сторону запустить, был человек и нет человека ...( на счет Вас)
если ты азер, то да