Организация быта

Должен ли муж дарить жене цветы и делать подарки?) Кроме покупки еды в магазинах )'это не считается

Никто никому ничего не должен .
Гульфия Айбекова
Лучший ответ
не должен. но может. если ему хочется и хватает средств )
Елена Горобец
он не должен, вряд ли любители законных бумаг найдут об этом пункт и сноску на статью. НО тот кому вы дороги без всяких бумаг подарит
Главное это взаимопонимание а подарки цветы это уже как кто хочет но лишнее не будет
Ох не о том ты думаешь.. не о том..
Diana Ospan
За что? А жена должна мужу делать подарки и дарить веник? Вы реально большинство дурищи и думаете что брак это изобилие подарков и букетов для женщины?
Кокше Север Снаб А надо за что? Просто так нельзя дарить, потому что жене нравится, ей приятно? Чтобы увидеть счастливую улыбку любимого человека, порадовать его. И не об изобилии речь, а о периодических скромных знаках внимания.
Ильмира Зайнетдинова Мне муж дарил букеты мандаринов когда меня токсикозило^^ каждый день по паре килограммов^^
Обязательно. И даже если денег нет, нарвать на газоне букет :)
Ильмира Зайнетдинова Бесплатные подарки особенно ценны!
Желательно.
Не должен, но если делает, то это большой плюс в его копилочку. :)
Энжель Набоков
Мне веник не надо. Притащил - хорошо, не притащил - хорошо.
Подарки?
На праздники и так мелочовку в виде шоколадок пр лабуды.
А вы дарите мужу подарки или только он вам обязан?
Никто никому ничего не должен.
Подарки дело добровольное, на них слово должен не расспостраняется.
А все обязанности-дОолги мужа, как и жены, в Семейном Кодексе прописаны.
Если не в курсе, даже еду в магазине никто трудоспособной и не декретнице жене покупать не обязан.
Обязан. Как и жена тоже обязана доставлять мужу маленькие радости. Конечно если они сбираются прожить в браке много лет, не растеряв нежных чувств друг к другу и любви..
Almusha Monti
Ничего не должен, захотел - подарил, но ничего если и сама купит
Елена Дунаева
8 марта, новый год, день рождение - уже 3 повода это сделать.
Конечно!!! а кто будет радовать???!" радовать!! хочу тебя сегодня радовать!!!"))так что: Канечна!!!
Moldir Maxanova
Ещё как обязан!!! Потому что жена не домработница, домработницы столько не получают, скрлько муж вам выделит денег. И подарки и не ерунду типа сковородки, и не только по праздникам. А если не будет дарить, пусть не удивляется, откуда в доме каждый день букеты
Лена Старовойтова Спасибо, классный ответ!:)
Многое зависит от финансового (материального) состояния вашей семьи.
Ну не то, чтобы прям должен. НО, если человек любит и он романтик, то я думаю, что будет покупать цветы и дарить подарки.
Доченька! Мне скоро 67. Моей супруге, бабуле наших внучат, 64. Вчера (уже) у неё был день рождения. Каюсь, - я подарил ей цветы. Она сквозь боли от болезни улыбнулась! Это дорогого стоит!
Какой смысл в мертвых цветах, это обычный веник, подарки должны быть практичными и нужными в хозяйстве: сковорода, стиральная доска, валенки на зиму, чтоб ноги не мерзли итд. , а цветы если так жене хочется пошла и нарвала в поле
Нет. Все по желанию.
Настоящий мужчина должен, но увы ((
Наталья Рукавишникова Настоящий мужчина никому ничего не должен.