Организация быта

На праздник крещения дарят женам цветы ?

Да для кого это вообще важно - крещенские ..не крещенские .. это же всё условности .. для маразматичных бабулек. . для нормальных людей главное искреннние чувства. . вопреки всем культурно-религиозным пережиткам и нормам ))
Oksana Il
Лучший ответ
ЛЮБИМЫМ женам дарят цветы всегда, когда есть ЛЮБОВЬ, ЖЕЛАНИЕ И ДЕНЬГИ. А на праздники ...тоже самое...
Конечно дарят. . об этом даже не спрашивают))))
Мика Оралбаева
Оленька Кормилец Почему же не спрашивают ?
Я вот спросил у народа :
"дарят ли женам цветы и в религиозные праздники ? "-нечто в этом роде....
цветы дарят без праздника

сочувствую тем, у кого подаренный букет ассоциируется с каким-либо праздником
Marianna Pak
Праздник Крещения Господня это вовсе не день массового набора святой воды. Этот праздник дарит нам ощущение того, что как бы ни была изломана наша жизнь, каким бы мраком нравственной грязи, неправды и вражды мы не наполняли ее, Все можно очистить, обновить, возродить с помощью Божией. Были бы только желание и вера. И брызги освященной воды, обжигающие наши лица своей пронзительной благодатной чистотой, будят и оживляют наши чувства, отзываются ощущением радости и новизны жизни, соприкоснувшейся со святыней. Чисто с христианской точки зрения на этот праздник подарков не дарят. Только на Вербное Воскресенье подарком может быть букет цветов, в который обязательно должна входить верба.
Ольга Майорова
Если позволяет бюджет, то можно и 10 раз на день.
Katrin Sergejeva
цветы дарят всегда, и по поводу и без....
это что, тяжелая повинность для вас - очередной праздник с цветоприношением? Какая Вам разница, праздник-не праздник, дарить - не дарить. Любите жену? Так устраивайте ей праздник в любой день - дарите цветы в любое время!)))
Д ахоть каждый день!
А просто так СЛАБО!?
мне кажется ей будет это приятно!!!! мне бы понравилось!!!!
лучше дарить когда они этого меньше всего ожидают, неожиданно эффекта больше..))