Организация быта

как спровоцировать мужчину дарить цветы?

мой муж очень любит меня, все готов для меня сделать, НО он никогда не называет меня ласково и не дарит цветы... а я оочень этого хочу. как то завели разговор, где я намекнула что люблю красные розы, а он ответил - не люблю цветы в принципе....как бороться? )))
Да элементарно! Выработать у него рефлекс Павлова : цветы -секс! Он и не поймет, почему когда он хочет секса, ему так хочется подарить вам цветы! :)
Анна Чемериская
Лучший ответ
Евгешка Мироненко супер!!!!
спасибо за подсказку !!!
Начни сама покупать розы в горшочках
Дарья Турбина
Так Вам шашечки или ехать? :)
Ира Медведева
Алена Загородняя Супер ответ!
я мужу говорю, что хочу духи, показала какие, типо мол, давай родной, подари, на что услышала ответ, ты знаешь где у меня лезат де7ньги, сходи с подругой купи.... а объяснить что хочу получать подарки от любомого, а не сама их себе покупать ( за его счет) не могу ((( точнее не понимает! я уже в наглую напрямую говорю- хочу то то и то то.... и тишиииииииина.... пойду. блин сама куплю!
Пусть налево сходит. И назовёт ласково и цветы подарит.
поверьте, главное, что он любит Вас и готов сделать все.
Анна Ким
Может мужа поменять? Почему такое отношение к любимой женщине? А на руках носить и цветы и подарки дарить.
а зачем бороться? Может они у него с похоронами ассоциируются?
Если и так очень любит, и все готов сделать, то от добра добра не ищут. ( народная мудрость)
Мужчины не понимают намеков, никак. Им нужно прямо говорить что ты хачешь. .
Есть такая фишка: чем больше ты говоришь, что любишь, тем быстрее эта любовь в тебе умирает.. так что на эту тему лучше не разговаривать, хотя женщины это очень любят обсуждать.. зря
А мужчине можно сказать: "Милый. я так люблю цветы, особенно красные розы. Может подаришь? Они мне так настроение поднимают. Не самой же мне их себе покупать"
Евгешка Мироненко спасибо! Вы меня подбодрили!!!
у мужиков часто нет вкуса. вы покупайте себе сначала цветы сами. сами составляйте букет как вам нравится .муж привыкнет и постепенно втянется поймет что вам нужно и будет дарить если у вас хорошие отношения