Организация быта
Женщинам нужно дарить цветы на 8 марта?
МНЕ они не нужны....
Женщинам нужно дарить цветы.... ВСЕГДА!!!
я не хочу букет... я очень хочу мимозу!!!! а еще новую тушь и ампулы виши для волос... вот такой заказик))))
Мне нет, только в день рождения!
А как же!!!
Я вообще на понимаю какой-либо обязаловки.. нужно, не нужно, мне вот не обязательно цветы, тем более она дорогие, и на следующий день завяли, и толку -то, лучше парфюм, он хоть дольше прослужит.
Конечно.... я люблю красивые композиции в корзинах и шикарные букеты.... и не только на 8 марта....
Обязательно!!!
Любовь-самый лучший подарок!
Если нет привычки дарить цветы просто так, на 8 марта лучше этого не делать, слишком похоже на обязаловку.
если хотите порадовать женщину подарите ей то что принесет ей радостьэто могут быть и цветы и сувениры и встречи да что угодно. Порадуйте любимых
Обязательно!!!! Женщинам нужно дарить цветы в течение всего года с поводом и без, а на 8 марта, так это просто обязательно!!!!
Хотя бы на 8 марта дарите женщинам цветы.
ДА! Цветы они и в Африке цветы!
обязательно, особенно хочется настоящих пахнущих тюльпанов после зимней спячки и импортных роз
мне бы не хотелось получить букет вместо подарка, если же букет как приложение к подарку, то просто приятно. все зависит от женщины, кто-то пищит от цветов, а для кого-то это просто веник
конечно, но это только приложение к подарку!
Это личное дело дарящего.