Организация быта

почему женщины обижаются,когда мужья дарят на 8 марта домашнюю технику?

Alina Kozlovskay
Просто в этот день хочется, что-нибудь яркое, оригинальное, незабываемое, романтическое.. . А когда дарят дом. тех. (как я поняла имели ввиду куханную) , то сразу мысли о том, как будешь теперь весь год стаять за плитой и готовить, готовить,... И весь вечер испорчен одними этими мыслями :))
А с другой стороны: может они наоборот так о нас заботятся, и, даря свои подарки, думают упростить нам работу по дому :)
По мне пусть хоть что-нибудь дарят полезное, чем когда вообще ничего :)
Дарить это - верх неприличия и намек на место женщины в семье.
Ирма Бауэр
Потому что женщинам хочется подарок чисто для себя, а не для общей кухни. Но это не всем женщинам так. Каждому - свое.
я радуюси ...
Zulfiya Abdullayeva
Если дарят то, что я очень хотела, то радуюсь.
Яна Зеленина
Они не обижаются, они разочаровываются!)))))
Лена Питерцева
Это подарки для дома, но не для любимой! Мой первый муж мне дарил - микроволновку и т .д. а второй - ювелирные украшения, я об этом сразу разсказала ему ( как поучительную историю ) ! И вообще милые женщины - НАСКОЛЬКО ДОРОГО МЫ СЕБЯ ЦЕНИМ! НАСТОЛЬКО ДОРОГО НАС И БУДУТ ЦЕНИТЬ МУЖЧИНЫ !
я не сколько бы не обиделась если бы мне муж подарил к примеру чайник" Mayor")))))))) придется самой покупать)))))))))))
Гулсара Ордина
Женщина хочет быть желанной женщиной, а не домработницей. Пусть дарят роскошное белье
Наталья Шуба
Потому что это не подарок.
Irina Orehova
Потому что этим (выбором и дарением техники) можно заниматься в остальные 364 дня. Даже нет: вычитаем День варенья, Новый год, День святого Валентина.

А 8 Марта, не вдаваясь уже в подробности его возникновения, сегодня считается праздником весны и красоты. Какие уж тут железяки в подарок.. .

Кстати, а есть ли в календаре День повара? Было бы неплохо.
Домашняя техника - это техника для общего (семейного пользования) . А ей хочется чтобы подарок был для неё одной, чтобы радовал глаз и что его подарил ей и только ей любимый муж. А домашняя техника не может считаться таким подарком.
Этим они показывают что её место на кухне.
Diyarova ...
Я сама прошу такие подарки
я так думаю если женщина любит мужчину и мужщина дарит домашнию технику женщине, то она очень обидеться ПОЧЕМУ: потому что они на 8 марто хотят большой любви там цветы там что-то хрошое. А если мужья дарят домашнюю технику то они наверное любят футбол и они его всегда смотря, а женщины всегда убирают, пелисосятно они хотят отдахнють большой любви а не домашнюю технику.