Организация быта

Как Вы считаете: что мужчины чаще всего дарят женщинам на праздник - 8 марта, кроме цветов???)))

...Приветы.. . Если честно.. . То думаю большая часть мужчин не дарит ничего.... Каждый раз придумывая что то из области фантастики, что то типа "ночь любви" "внимание на отвали" "равнодушные слова"... Для галочки иными словами.. . Почему я так думаю?... Потому что меня всегда считали дураком, узнавая то, что я всегда поздравляю девушек на праздники.... Мотивируя "Это ведь не твоя жена"... С одной стороны.. . можно сказать, что "скажи кто твои друзья - и я скажу кто ты".. Но это лишь в тех случаях когда ты конформист.. . А вот Мужчина с большой буквы всегда знает, что нужно подарить любимой.. . Пусть те же слова.. . заученный банальный стих.. . но сказав от души.. . от чистого сердца.. . это будет лучший подарок.. . Иногда.. . спустя многие годы вспоминаешь не подарки.. . а лишь те счастливые моменты в жизни, когда были произнесены именно, как уже кажется "те незабываемые слова" и именно от того Человека.... В обще.. . думаю большая часть Мужчин - дарит украшения.. . Ведь не просто так поют "Лучшие друзья девушек - это бриллианты"... ))))) ...Но мало просто подарить.. . Главное как.... а это уже дело личное и каждого.. .

...Кстати.. . С Наступающим тебя 8 марта.... Желаю тебе счастья.. . Любви и здоровья.. . и пусть каждая мечта в твоей жизни сбудется.. . пусть даже та, о которой ты забыла и та, что лежит даже на самой дальней полке ...Думай о хорошем и оно никогда тебя не обойдет.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Ирина Богачук
Лучший ответ
свою любовь и нежность
Андрей И-Ксюша
Сладенькое.
Сандугаш Галым
Сладкое
Духи и кухонную технику (или утварь) . Мой во всяком случае.
Конфеты и игрушки.)))
Утренний завтрак и поход по магазинам, в виде исключения! :))))

А так конечно плюшевую игрушку, пореже - серьги или кулончик.
Юлия Старикова
себя, внимания больше к нашей персоне в этот день
сладости, игрушки, духи и украшения
МОЙ, на 8 марта, кроме цветов,... только ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ! ))))
ТО, что в последний момент под руку подвернется, я своего года три от этой "милой привычки" отучала.
duhi,bijuteriyu,a kto sebe pozvoleaet drugoi avtomobili,shikarnuyu dublenochku,kvartiru, ili bilet na konzert za granizu.Kak v filme Preety Woman:)
Духи
Zhanna Raimkulova
духи, цветы и шоколад
Юлия
игрушки
себя родного )))
история из жизни а может и байка: )
мужик получил зарплату, на радостях выпил почувствовал угрызения совести дома жена ругать будет, выпил за совесть, решил подарок купить цветы и дезодорант мужик сказал - мужик сделал, проблема решена можно спокойно выпить. придя домой с благими намерениями цветами и дезодорантом он не ожидал услышать "... а засунь этот дезодорант себе в жопу " да мужик был отчаянный поняли врачи извлекая балончик из заднего прохода.. .
Какой бы подарок ни был он самый лучший когда от чистого сердца
Конфеты, вино, шампанское, мягкие игрушки, ювелирные драгоценности, коньяк.
Шоколад, мягкие игрушки, открытки
три пера
Или то что попросят или на что денег хватает
Ночь любви
плюшевые игрушки
коробку конфет с лекёром